Вход

Синее платье от FoxNatali

Сшито по выкройке Burda

Долго я выбирала, что же сшить на праздник. Из новых журналов почему-то ничего не приглянулось, решила заглянуть в старые и, вдруг, увидела то, что раньше просто пролистывала.

Магазины нашего города оказались полны жаккардовой тканью. В журнале белая часть сшита из шелковой тафты, заложенной в складку и отстроченной. Я решила просто соединить две одинаковые ткани с разным цветом. Так как жаккардовая ткань довольно плотная, застрачивать складки я не стала.

Воротник оказался довольно высоким, но решила его не изменять, мне показалось, что так более торжественно.

Платье, как всегда, дополнила подкладкой.
Туфли были подобраны специально к этому платью :))

Комментарии 46
  • АнНна
    12 мая 2018 г., 15:13:56
    Очень красиво.
  • Юлия Гелемеева
    29 мар. 2016 г., 13:39:15
    какая же Вы классная в этом платье и в других своих моделях)))) супер! как приятно смотреть на это!) тоже решила сшить такое платье, посмотрев на Вас!
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 17:38:47
    Красивый вариант данного платья. С вашей точеной фигурой...просто прелесть! Туфли замечательные. люблю когда подобран весь образ! Просматриваю Ваши работы Наталья... очень нравятся. Буду равняться на Вас!
  • LenaLe
    22 янв. 2015 г., 15:38:52
    Классный образ! Очень свежо!!! Да, все больше хочется из старых журналов шить, все по рукам бью себя, чтоб новые не покупать, складывать некуда))
  • LenaLe
    22 янв. 2015 г., 15:38:46
    Классный образ! Очень свежо!!! Да, все больше хочется из старых журналов шить, все по рукам бью себя, чтоб новые не покупать, складывать некуда))
Показать еще (41)