Вход

С Днем Рождения Burdastyle.ru от НаташаБрю! от НаташаБрю

Сшито по выкройке Burda

С праздником всех! Я каждое утро начинаю с чашки кофе с молоком и сайта Бурда. Это для меня традиция с 2009 года. Я трудно привыкаю к новому, но уже полюбила новый сайт всей душой! Спасибо всем-всем-всем, кто работает над созданием и усовершенствованием сайта, спасибо за ваш ежедневный труд. Мне очень нравится атмосфера нового сайта, которая является более дружественной и спокойной.

Теперь о платье. Сшито оно почти год назад, на свадьбу сестры. Я долго думала над фасоном, выбирала ткань и.... жестоко ошиблась! Я выбрала натуральный шелк с эластаном, он очень струящийся, тяжелый и слишком глянцевый для фото! Особенно я намучилась с вырезом горловины, очевидно выбрала неправильный дублирующий материал. Низ также вызвал кучу проблем - подшить потайными стежками не получилось - было все равно заметно, приклеенный низ тоже выглядел жутко корявым, пришлось обработать на оверлоке. Бант также меня достал, все время развязывался. В выкройке укорачивала спинку, а также добавила рукавчик-крылышко. Ну и конечно мнется, но я решила не портить себе настроение, ведь даже на Оскар приходят в мятых платьях.
P.S. У нас сегодня сильный дождь, поэтому фотографировались на балконе.
Комментарии 46
  • sunsevna
    8 июн. 2013 г., 00:23:05
    Даа, теперь я тоже знаю как коварны тяжелые ткани) Зато они дают красивые складки на длинных платьях. Наташа, платье достойно красной ковровой дорожки! Красивущее!
  • НаташаБрю
    4 июн. 2013 г., 00:38:33
    Спасибо!
  • lyssia
    3 июн. 2013 г., 22:13:52
    Очень интересное платье.
  • НаташаБрю
    3 июн. 2013 г., 14:38:53
    Татьяна, спасибо:)
  • Тать_яна
    3 июн. 2013 г., 12:13:45
    Трудности пошива остались в прошлом! На празднике вы ведь выглядели королевой! Прекрасное платье!
Показать еще (41)