Вход

С днем рождения burdastyle.ru Natali Sorel от natalisorel

Сшито по выкройке Burda

Наступила пора выпускных балов. Достойный наряд выбрать не просто. Подружка обошла все магазины в поисках достойного платья, но так ничего и не нашла. Выручил нас любимый сайт burdastyle.ru. Будучи в Питере она пересмотрела весь фотофорум сайта и нашла своё платье мод. 126 журнал 6/2010. По интернету мы обсудили с ней детали, она подобрала ткань, обошлось всё очень не дорого, всего в 1 тыс.руб. Когда она приехала на каникулы мы стали творить выпускное платье. Изменений особых я не делала, кроме длины и пояс сделала без швов, поэтому молнию перенесла на спинку. По-моему, она так дает более хорошую посадку. Ещё я не смогла сразу разобраться, как сделаны «ушки» на плечах, поэтому заменила их хомутиками под цвет пояса. Фигуры у нас с подружкой очень похожи, широкие бедра от 40 размера и маленькая грудь от 38, поэтому предлагаю посмотреть сразу два варианта этого платья на блондинке и брюнетке. Модель изумительная, всем советую. С днем рождения burdastyle.ru! Желаю всем творцам журнала Бурды и сайта burdastyle.ru счастья и здоровья.
Комментарии 6
  • macinna
    2 июн. 2013 г., 00:18:14
    С праздником! Очень милое платье!
  • Света! Отличное платье! Точно сошью себе такое ;) Света! У меня вопросик - эти "ушки" плечевые можно "обойти"? Не нра они мне... С Днём Рождения сайта! ;)
  • светлана
    1 июн. 2013 г., 17:11:26
    Наташа, рада, что Вы присоединились к нам в наш праздник!! Спасибо за поздравления!! Платье прехорошенькое!)))
  • flowers
    1 июн. 2013 г., 14:52:32
    Наталья! С ПРАЗДНИКОМ!!!! Здорово, что Вы показали платье "и на блондинке и на брюнетке". Это тот редкий случай, когда всем хорошо)) Красиво))
  • Таня Гарькавая
    1 июн. 2013 г., 12:52:45
    Очень красивое платье ! В магазинах точно не купишь , то что сотворишь сама
Показать еще (1)