Вход

С днём рождения (варения), Светлана! от OlgaLeto

Сшито по выкройке Burda

В день святой перед Крещением
Мы поздравляем с днём рождения
Светлану Анатольевну Хацкевич –
В мире шитья учителя и светоч!

Уважаемая Светлана Анатольевна! В этот ясный морозный день – в день Вашего рождения хочется, чтобы вы улыбались своим родным и близким, радовались многочисленным и душевным поздравлениям рукодельниц и друзей и были счастливы! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба и исполнения всех Ваших желаний!
Помогли мне в поздравлении мои дети: старшая дочка оперативно прислала нужные фотографии, сын после школы быстренько сфотографировал меня, младшенькая просто подарила настроение! В итоге перед вами два платья из итальянской натуральной вискозы и двух кусочков (брака) ППП, названия которого я не знаю. Платья сшиты по одной выкройке, указанной в посте и по одному размеру : верх 34, низ 36. Я по ней уже шила себе платье из белого трикотажа. Понравилось! У дочери цвет платья что-то между бутылочным и цвета морской волны, у меня – синий. Если будут вопросы по размерам ткани, шитью и т.п. – постараюсь ответить. Платью дочки чуть больше недели, моему нет и дня. :) Последнее фото вчерашнее:)
Комментарии 30
  • OlgaLeto
    9 мар. 2016 г., 18:30:35
    Таня, спасибо!!! :)))
  • Таниша
    9 мар. 2016 г., 17:56:46
    Оля, я тоже всё у шкафа да у шкафа фотографируюсь))))) варенье это классно! но ещё лучше иметь такую стройную фигурку))))
  • OlgaLeto
    2 февр. 2016 г., 08:31:32
    Таня! Спасибо! Носим с дочей с удовольствием - тепло и не как у всех! :)
  • OlgaLeto
    2 февр. 2016 г., 08:30:15
    Оля! Спасибо! Но вот и название узнала и как в тему!!!
  • Татьяна SGIBNEVA
    2 февр. 2016 г., 05:49:31
    Две модели! Платочек украсил воротничок, оригинальные и красивые платья вышли!)
Показать еще (25)