Вход

Реплика Dolce e Gabana от Helenkova от helenkova

Сшито по выкройке Burda

Всех поздравляю с праздниками, Рождеством и Новым годом!
Не могу просто копировать модель, так что это моя вариация на тему. Мне очень понравились вышитые бисером и пайетками розы из той же коллекции посвящённой мамам. Оригинал сшит из сетки с аппликацией роз, моё - из шёлка, органза и газовый, а розы долго, долго вышивала.
Сразу хочу сказать, что платье не доделано. Сначала хотела его сшить к Рождеству, у него очень празлничные цвета, но не успела. Ну хоть у флэш-мобу, но и тут не смогла. Вышивала день и ночь все праздники. И смело решила поставить то, что есть. Остаётся подшить низ, доделать застёжку на плече, сшить пояс (платье шилось с расчётом на него), и, самое главное, корсет и нижнюю юбку. Так что, к следуюшему Новому Году почти готова.
Модель выбрала очень винтажную, сделала изменения: юбка 1,5 солнца, перенесла выточку в сборку горловины.
Это моя первая серьёзная вышивка, до этого только кое- как нашивала бусинки, а тут посмотрела как это надо делать правильно. Платье блестит как ёлочка, мне нравится. Жаль, на фотографиях эта красота не передаётся.
Комментарии 36
  • Kiramikha
    7 июн. 2016 г., 13:49:45
    Красотища нереальная и колоссальный труд)))
  • Anna_S
    18 янв. 2016 г., 23:45:23
    Шедевр.
  • stitcher
    11 янв. 2016 г., 14:07:01
    Какой труд! Вы - большая молодец! Одно платье такого уровня шикарности обязательно должно быть в гардеробе, одна мысль о нем, о том что эту красоту создали вы, поднимет настроение в трудную минуту!
  • ElenaGai
    10 янв. 2016 г., 15:55:48
    Ох, завидую! Какая работа!!!!
  • feliz.
    10 янв. 2016 г., 13:22:30
    Ваша вышивка просто грандиозна!!! Это просто мега-работа!
Показать еще (31)