Вход

Радуга в тумане от OksanaRiga

Доброго дня, дорогие рукодельницы.
После отпускного "ничегонеделанья" хочу поделиться с вами новеньким "предосенним" платьем. Ткань очень интересная, фактурная (чем-то напоминает гобелен по структуре), очень сыпучая по утку и необычная по расцветке. Состав: 50% вискоза и 50% п/э, довольно плотная и к телу очень приятная. Модель самая простая, без изысков, но каких-то изюминок очень хотелось и в итоге появились клапаны-обманки (карманов нет), хлястик на боковом разрезе, фигурный вырез и необычные рукава. Идею такого рукава подсмотрела на показе Шанель весна-лето 2016, там, правда, рукав к низу сужается, но моё-то платье почти летнее, хотелось свободы и, как результат, рукав остался широким. Мужу не нравится (рукав)...а я решила, похожу пока так, а надоест - всегда можно отпороть и перешить, благо ткани хватает :-)
Сегодня впервые выгуливала обновку - заинтересованные взгляды ловила...хочется верить, что смотрелась хорошо, а не странно.
Комментарии 8
  • masha68
    24 нояб. 2016 г., 01:01:00
    Гламурненько!!!! :-)))
  • OksanaRiga
    21 авг. 2016 г., 14:45:40
    Девочки, всем спасибо за отклики! Рукава сегодня утром уже укоротила, реально стало лучше :-)
  • Mineki
    21 авг. 2016 г., 09:38:50
    лично мне все нравится!расцветка у платья изумительная!
  • Yurievna
    21 авг. 2016 г., 04:16:02
    Вы просто возьмите булавки, заколите выше и опросите всех домашних, как кому нравиться-и сделайте так как вы посчитаете лучше... когда сомневаюсь, делаю так)))) Образ женственный и подвижный, в целом удачно) творческих успехов вам)))
  • Елена arvovna
    21 авг. 2016 г., 02:09:15
    Очень интересная ткань и по фактуре, и по рисунку и платье получилось веселым))) А рукав имеет место быть, хотя при первом взгляде захотелось укоротить, но решать вам)
Показать еще (3)