Вход

Полный улёт с Еленой от еЛена

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, дорогие мои единомышленницы! Не могла отказать себе в удовольствии принять участие в такой весёлой акции :):):) Спасибо, Натали, за идею второго раунда флешмоба по платьям-рубашкам! О платье: Платья в стиле сафари мне всегда очень нравились, а вот поносить до сих пор не пришлось, ни покупного, ни сшитого у меня до сих пор не было... И вот воспользовавшись случаем (читай: Наташиным "пинком"), решила закончить, раскроенное ещё по весне, платье. Выкройка, знакомая и переснятая ещё в пору "тренчевой лихорадки" лета 2013 года, хороша и беспроблемна. Внешний антураж несколько другой, захотелось другие карманы и немного "дичи" (на нижнем воротнике, внутренней стойке и планке, поясе и клапанах карманов - сатин леопардовой расцветки). Ткань: плотный стрейчевый хлопок. Все мелкие детали проклеены флизелином. Застёжка на кнопки. Вот, собственно, и всё, сбылась мечта и... Удачи вам, девочки, и хорошего лета!
Комментарии 42
  • Наталья clarte
    17 июл. 2015 г., 19:31:33
    А вот нам горячий пирожок - обсуждение следующего флэшмоба http://burdastyle.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2038
  • Азалия
    17 июл. 2015 г., 18:12:42
    Лена, у Вас настоящее классическое сафари, платье на все времена! Классно! Работа безупречна, как всегда!
  • Ирина Шмидт
    17 июл. 2015 г., 08:36:15
    Елена, классное платье! Интересная идея с "дичью"! :-))
  • O_pera
    17 июл. 2015 г., 00:33:52
    Лена, здорово, что вы тоже во флешмобе! АКкуратнейшее, образцово-показательное платье, пример сафари стиля для учебников и книг. Ах, как мне хочется, чтобы вы немного "поозорничали" с аксессуарами, например, надели бы на руку несколько браслетов состаренного металла или вставили бы в один погончик яркий этно платок... :-)
  • nov_j
    16 июл. 2015 г., 22:55:44
    Лена, очень нравится Ваше платье! Давно его хочу, Ваш пример очень заразителен. Подтверждаю выкройка хорошая, на платье все никак не решусь, но как базовую выкройку с вертикальными рельефами уже использую.
Показать еще (37)