Вход

По мотивам Whatever от Юлия juliaadion

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! :)
Продолжаю выкладывать модельки, пошитые в отпуске. Как всегда после просмотра показов дизайнеров оставляю свои «хочухи». Вот одну из них воплотила в жизнь! :) Whatever осень-зима 2015-2016. Что в ней поменяла: пришила еще один рукав ))), не делала средний шов по переду и что-то было на плече с рукавом, но так и не рассмотрела на фото.Прорезной карман знала, как делать, но все же обратилась к новой книге «Бурда. Практика шитья». Взяла выкройку блузки, удлинила и на манекене вырезала разрезы по бокам. Рукав от другой модели. Изначально была молния по всей спинке, но в итогестала волнами, отрезала до нужной длины, чтоб голова пролезала и сделала шов, влезаю и так. Своеобразная получилась штучка. Шила для серых лосин, но на фотосессию надела светлые джинсы, чтоб было видно модель. Хочется примерить и с длинной юбкой, но данной пока нет в гардеробе. После просмотра фото заметила – рукав коротковат, уже исправила. Ткань трикотаж.


Комментарии 17
  • Elena-Odessa
    12 дек. 2016 г., 22:22:59
    Юлия, вы умничка! Получилась очень оригинальная вещь! Необычная, стильная, сексуальная! Очень интересная идея для женщин которые любят носить лосины и т.д. - с одной стороны как бы все закрыто, но красивые бедра - это очень пикантно и соблазнительно. ЮЛИЯ, спасибо что поделились такой замечательной идеей!!!
  • Юлия juliaadion
    13 дек. 2016 г., 09:23:23
    Спасибо!)
  • Юлия juliaadion
    19 нояб. 2015 г., 13:15:56

    Благодарю за отзывы, очень приятно!

     Валентина, да мне показался тоже карман, но делать не стала :) Спасибо.

    Ольга, воплощайте и превращайте! Благодарю!

       

  • Africanka
    19 нояб. 2015 г., 12:49:28
    С двумя рукавами, конечно, практичнее:)) О чём только думают эти дизайнеры?!!:) Бёдра выглядывают очень кокетливо, из серии, как превратить недостатки (это я не про Ваши, само собой, а про свои) в достоинства.
  • sviridova
    30 окт. 2015 г., 16:44:10
    Прикольно!А на плече с рукавом по-моему тоже карман
Показать еще (12)