Вход

Платье такое удобно-любимое. от ЯВикториЯ

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с защипами на лифе и широкой юбкой №109 — выкройка из Burda 1/2010
Платье с защипами на лифе и широкой юбкой №109 — выкройка из Burda 1/2010

Из давних хотелок. Давно хотела шить, но не было журнала. И тут встретила его на развалах и бегом шить!!! ( Вообще то могла и в библиотеке взять.....)

Выкройка прям идеальная. Только убрала спинку на пару сантиметров, рукав и юбку покороче сделала, застежку с переда убрала. Шилось очень легко. На свой стандартный 44р брала 38 бурдовский.

Выкройку буду использовать еще не раз.

Комментарии 3
  • O_pera
    9 апр. 2014 г., 10:12:11
    Вика, вернулась, прочитать про породу, и удивилась, как я сразу не догадалась, что это РР. Я тоже когда-то влюбилась в собачку у Натальи(Соболь), читала про породу, но вот взять и завести такую, не могу себе позволить. Но пёсики - чудо! Извините, что пишу о собаках, обожаю их! А наикрасивейшую ткань вашего платья я видела в магазине, и в изделии она смотрится еще лучше!
  • ЯВикториЯ
    9 апр. 2014 г., 00:26:03
    O_pera, спасибо за приятные похвалы!!! А про выкройку Вы правильно заметили, не за тот год журнал выбрала и не проверила. Только зарегистрировалась, поэтому косячу понемногу. А про породу расскажу: как то очень давно, на этом сайте у одной учасницы из Москвы я тоже на фото увидела такую же собаку, и влюбилась в нее. И кто-то тоже спросил, что же это за порода? И ей ответили: Родезийский Риджбек. Так я и узнала что есть такая порода)))))). Теперь и у меня живет вот такой вот рыжик.
  • O_pera
    8 апр. 2014 г., 16:58:11
    Вам очень идет и цвет и фасон платья! Красиво! Ну а собачка - супер, сразу вспомнила сказку "огниво". А что же это за порода??
    Поправьте номер выкройки?