Вход

Платье с волнообразным вырезом горловины от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер форумчанки! Сегодня в еще один теплый, даже наверное жаркий ноябрьский день решила одеть легкое трикотажное платье даже не знаю какого оно цвета. Мне кажется возможно это даже разновидность цвета марсала. Ткань была куплена совершенно неожиданно - женщина продавала остатки ткани из цеха и мы по случайности ее заметили. Она лежала не долго и честно говоря я даже не представляла что из нее сшить, и как раз вышел этот журнал сразу решила сделать его - на удачу, получится-хорошо, нет - не жалко. Платье получилось! Во всяком случае мне так кажется. Раньше я платья ниже колена никогда не одевала с короткими ботинками, а сегодня решила примерить и мне очень понравилось такое сочетание, дополнила его кожаной курткой и рюкзаком.
Комментарии 15
  • Labellavita
    8 нояб. 2016 г., 19:20:26
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы самоучка или специально обучались шить? Ваши работы все бесподобны,просто вдохновляют идти и шить ,даже если не умеешь))))
  • Netysya
    9 нояб. 2016 г., 08:36:27
    Здравствуйте! Я можно сказать самоучка, меня учили шить мама и Бурда))) Это было уже больше 10 лет назад. Все эти годы я в основном шила по журналам, иногда моделировала уже готовые выкройки. Год назад я отучилась на модельера конструктора. Если есть возможность отучиться на конструкторских курсах, очень советую! Но считаю что нужно учиться уже после того как будете знать технологию, потому что у нас в группу пришли учиться девушки ,которые иголку в жизни не держали, видимо не поняли и думали что будут учиться на швейных курсах и получилось так что они банально полочку от спинки не могли отличить. И огромное Вам спасибо за теплый отзыв.
  • vasilissa09
    7 нояб. 2016 г., 19:30:19
    ну что скажешь, красиво! и платье, и фигура, и девушка!
  • Netysya
    9 нояб. 2016 г., 08:21:30
    Спасибо! Ооооочень приятно!!!
  • NadiaYu
    7 нояб. 2016 г., 17:39:09
    Платье хорошо село и цвет Вам идёт!!! У меня с этой выкройкой не заладилось(
Показать еще (10)