Вход

Платье с воланом от politu

Сшито по выкройке Burda

Платье – эксперимент. Решила сшить его из панбархата, а воланы из шелка. Долго думала на что «пустить» бархат, крутила его в руках уже второй год. А тут пришла идея сшить из «придающей возраста» ткани современную (на мой взгляд) модель платья. Не понравится платье дочери, переделаю себе в блузон. Мужу платье не понравилось, так что и фотографировать не хотел, а по мне – ничего получилось, можно одеть как «коктейльное» платье или как тунику с брючками. Одним словом – экспериментальное. На 25 января в Татьянин день муж подарил книги (фотокниги), с названием «BURDA от politu 2012-2013». Теперь каждый вечер читаю книги «от Владимира Владимировича» (ВВ), сделанные от фотографии и до корки своими руками и на своем оборудовании. Подарок можно не комментировать, понятно, что круто!!!)))))))) ВВ, критикует за хвастовство, но я так думаю, что это не хвастовство , а достойный пример того, как можно проводить свободное время. Это лучше чем лежать на диване и смотреть ТВ! Другими словами - «русские бабки зажигают» )))))))
Комментарии 68
  • politu
    11 мар. 2017 г., 09:39:11
    Девушки, спасибо огромное за Ваше внимание и добрые слова!))))))
  • Rozali
    10 мар. 2017 г., 00:06:52
    Татьяна , я восторге от подарка Вашего супруга и от Вас - у вас прекрасная галерея работ, достойная такого альбома! И на 100% согласна по поводу проведения свободного времени!Дальнейших творческих успехов!
  • IRENA_68
    9 мар. 2017 г., 16:42:19
    Танечка, согласна насчёт "проводить свободное время" -с любовью к любимому делу и жене))) Какой он молодец!! Подарок-лучше не придумать!! Рада, что есть такие отношения! Понравились последние "пошивульки".Впрочем, практически всё нравится)) С прошедшим прекрасным весенним праздником!!
  • Темперанс
    14 февр. 2017 г., 11:16:08
    Ой, какие ножки!!! Всегда приятно смотреть на ваши фотосессии.
  • Lesik1
    11 февр. 2017 г., 22:07:56
    Замечательная туника! Бархат, на мой взгляд, действительно обычно придает возраст....Вы же показали своей работой - обратное! БРАВО !!!! Подарок ВВ - это СУПЕР !!!! Просто нет слов! Обожаю, очень ценю такое творчество и представляю, какой это ТРУД !!!!! Эксклюзив !!!!! Молодцы !!!! Успехов вам и благополучия !!!!
Показать еще (63)