Вход

платье с обложки от Васиiлина

Сшито по выкройке Burda

Было у меня платье такого фасона Очень нравилось.я в нем и в пир и в мир.осенью пришлось с ним распрощаться.а сейчас начала готовить летний гардероб.вспомнила про эту выкройку,да и тканюшка подходящая нашлась.задние детали верха и низа кроила со сгибом.я вообще не понимаю зачем там швы(молния не потребовалась).в кулиску вставила резинку.из кусочков сшила пояс шириной 2 см,и пришила только к переду а сзади завязываю .на фото не видно.ткани было 2.1,хватило на платье и майку для дома(для дома потому что для полноценной майки длины не хватило,поэтому укороченный вариант для дома)из этого же журнала мод.421.Плюсики ,рекомендую.Очень удобное и на мой взгляд стройнит.

Комментарии 20
  • KIM style
    6 авг. 2013 г., 20:33:59
    я тоже модель не узнала ( в журнале типо домашнего халатика), а у вас - Так женственно, элегантно... Ткань очень красивущая, и посадка платья- стройнит, вытягивает силуэт, очень женственно... если добавить правильные неброские маленькие украшения, плюс прическа и макияж - можно и в кафе так сходить))). молодец)))
  • Angel-ok
    21 мар. 2013 г., 21:01:34
    Даже не поверилось, что это именно та модель из журнала!!! ОООООчень классно получилось! Вам очень хорошо)))
  • summerwine
    2 февр. 2013 г., 19:13:50
    Получилось хорошее платье. Вам очень к лицу. А вот швы в спинке обязательно нужны. Они "держат" изделие. Особенно в местах сильного натяжения. Неизвестно как себя ткань поведет без шва в спинке в попе. Может сильно деформироваться. Так что не пренебрегайте советами дизайнеров))
  • Ольга Счастливая
    24 янв. 2013 г., 14:38:54
    5+ сидит здорово, слов нет.
  • еЛена
    24 янв. 2013 г., 01:14:05
    Очень приятное платье!
Показать еще (15)