Вход

Платье рубашечного покроя от politu

Сшито по выкройке Burda

Привет, посетители и долгожители фотофорума!
Сшила еще одно платье рубашечного покроя по этой выкройке, теперь для дочки. Рубашечный фасон в дениме очень моден в этом сезоне. Шила из тонкой джинсовой ткани, без цельнокроеного волана сбоку. Платье получилось больше в классическом стиле с мужским характером. Для оригинальности добавила карманы. Приятного просмотра, дорогие мастерицы!
Платье рубашечного покроя
Комментарии 32
  • TatyGenRez
    26 авг. 2015 г., 11:34:41
    Очень понравилось платье! Стильно! Дочь красавица и умница!!! А исполнение , выше всех похвал, загляденье!!!
  • MissCouturière
    7 авг. 2015 г., 20:23:17
    Татьяна, платье суперское! Очень понравилось! Работа безупречная!
  • politu
    7 авг. 2015 г., 18:59:03
    Девочки, дорогие, благодарю всех за внимание и похвалы! Таня(уралочка), прекрасно тебя понимаю. Сама другой раз жалею затраченное на рыбалку время, но общение с природой очень полезно для здоровья. Это такой заряд, релакс, у нас столько красоты! На прошлой рыбалке с мужем и внуком поймали 20 кг щуки. Ух! Правда, это впервые за 17 лет проживания на севере. Не от жадности, а клев был сумасшедший, всё равно потом ее раздали! А теперь можно и пошить!!! На ФФ столько всего нового, не успеваешь просмотреть, столько соблазна!))))) девчата, спасибо, всем удачи!
  • Talents Sister
    7 авг. 2015 г., 11:56:10
    Мило получилось!
  • Uralochka
    7 авг. 2015 г., 11:46:35
    Татьяна, качество Ваших нарядов- восхищает! Это платье не исключение. Планка на рукаве- залюбуешься! Дочь-красавица! Вся в маму! Вы еще и на рыбалку успеваете? А я дождаться не могу, когда муж на пару дней на рыбалку съедет, что бы не готовить, а только шить, шить, шить....Слава богу, он меня балует, т.е. часто уезжает....смеюсь...
Показать еще (27)