Вход

Платье-разочарование от АленкаКр

Сшито по выкройке Burda

Сшила платье из разряда "никогда такой не носила-попробую"...Ткань-хлопок с шелком, приятная шелковистая тоненькая, безумной расцветки....долго не могла придумать, что из нее сшить...Купила третий номер и как многие присмотрела себе платье с обложки, решила использовать эту ткань для пошива. В пошиве трудностей никаких, все подошло идеально, подгонки не потребовалось, шьется легко. Карманы не делала, вместо замка-пуговка, оборки отсутствуют - чтобы не резать рисунок. Ткань просвечивает, поэтому добавила батистовый подклад. Размер 40
На этом удовольствие от платья закончилось.... Оно не мое, ни цвет ткани, ни фасон платья, в нем чувствую себя девушкой из глубокой-глубокой древней деревни))))) ..Но неудачный опыт, тоже опыт, в результате этого подобные фасоны шить не буду.
Комментарии 36
  • марьяна
    30 июн. 2016 г., 20:47:17
    зря вы так критично, крутое платье... хорошо смотрится....
  • АленкаКр
    3 июл. 2016 г., 18:36:28
    ^))) спасибо
  • АленкаКр
    20 июн. 2016 г., 21:27:01
    Девочки-форумчанки, большое вам спасибо за ваши мнения, но одно для меня ясно, такие фасоны мне нравятся на других, на себе-нет ((( если мне не комфортно (а я не вижу себя в этом платье) я не смогу носить....поэтому - будем шить новое платье ))))
  • Alexina905
    20 июн. 2016 г., 13:10:16
    Алён, нужен массивный браслет на руку и сумка, и внешний облик изменится, и тебе комфортней станет! и да, тигрячьи принты всегда обязывают. Плюшки не вижу, может кааапельку длиньше его нужно было сделать?
  • АленкаКр
    20 июн. 2016 г., 21:24:05
    Ирин, ну у тебя же тоже в любимчиках более фигуристые платья))))
Показать еще (31)