Вход

Платье со складками «Ну, не моё!» от LyuMarina

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех мастериц на страницах ФФ! Отзывы к предыдущему комплекту вдохновили меня всё-таки выложить "не очень моё" платье на ваш суд. Предвижу всякие мнения, но в моём гардеробе это платье любимым не стало, но перешивать я не люблю, хотя была идея приталить сильнее. сделать выточки и т.д.
О платье. Оно было сшито прошлой осенью к профессиональному празднику, получило свою долю комплиментов и благополучно провисело год в шкафу.Фото в нём мне не понравились, сегодня пошла в нём на работу, и после работы - попросила сына сделать несколько снимков (и они не нравятся!). Воланы были сделаны и отброшены-для меня не то,и были заменены на складки из шифона. Вырез не очень удобный-предполагает бельё с силиконовыми бретелями. Свободный силуэт платья - наверное, тоже не моё!
Одни минусы.Ну не моё, и всё тут!
Комментарии 29
  • SvetlanaGolovataya
    11 мар. 2018 г., 18:25:21
    ВАм очень хорошо в этом платье. Цвет - однозначно Ваш, а силуэт - вот такие сейчас в моде. Обязательно носите.
  • LarissaRostov
    9 дек. 2016 г., 11:54:30
    Платье отличное) и ваши сомнения мне непонятны. Даже на фото все здорово, а ведь на фото обычно гораздо хуже, чем в жизни. Очень стильное, совершенно не полнит, и идея со складками замечательная! Теперь сошью себе) Я и на форум зашла, чтоб посмотреть, как эта модель смотрится на обычных людях) Спасибо!
  • SolMar
    6 сент. 2016 г., 11:06:06
    Классное платье. У меня несколько платьев такого силуэта, хотя, сама люблю приталенные вещи, все смотрятся очень девичьи и очаровательно, НО длина нужна чуть меньше. См 10 уберите, наверняка Вам понравится!
  • Еле7на
    5 сент. 2016 г., 17:02:12
    Красивое платье! Для красивой женщины не проблема сшить платье , один раз одеть и повесить в шкаф! Будут еще платья и будут замечательные идеи воплощения в невозможное!
  • oleyna
    5 сент. 2016 г., 09:55:06
    А мне вот оно нравится! Себе б такое тоже сшила. Просто ваше время носить такие фасоны не подошло! Наслаждайтесь молодостью!
Показать еще (24)