Вход

Платье «Летнее настроение» от ellea

Сшито по выкройке Burda

Простое и всем известное платье. Сшила еще прошлым летом, но поносить не пришлось. А нынче в мае погода нас балует - вот я и разгулялась.

Платье из хлопчатобумажной блузочной ткани. Так как она просвечивала пришлось добавить подкладочный слой из тончайшего дешевенького х/б сатина. Из изменений только зашила пройму повыше на 4 см. В принципе еще можно брать верх на размер меньше - для меня уж слишком он широкий, но переделывать не стала.

Вот и все! Замечательное легкое платье на жаркую погоду получилось!

Комментарии 7
  • ellea
    29 мая 2014 г., 21:40:21
    Спасибо, Светлана, за комплимент платью и за ваше мнение тоже )
  • mdm111
    29 мая 2014 г., 18:59:33
    Красивое платье! Не очень согласна, что не отвечая на комментарии, человек выражает неуважение. Мало-ли что у кого в жизни случается.
  • ellea
    28 мая 2014 г., 21:24:54
    ))) И вам, Наташа, удачи и хорошего настроения! Будут новые пошивушки, будут новые фото с Екб - буду выкладывать для вас, чтобы любовались видами родного города и не забывали... ;)
  • S-Talia
    28 мая 2014 г., 20:41:37
    Лена ,это банальная вежливость )если я написала кому-то коммент ,я всегда вернусь посмотреть ,что мне ответили ! и может возникнет диалог !Это общение ,это фотоФОРУМ ! )
    не отвечая на комменты ,вы демонстрируете неуважение ,не более того ) ни чем меня вы не задели ,это я вам на правах старожила написала )
    как правило ,я больше не захожу на странички тех людей ,которые не отвечают ...
    виды Екатеринбурга заставили сделать исключение ! Удачи ! и без обид )
    в Москве я ,Екатеринбург-моя родина ,скучаю ..
  • ellea
    28 мая 2014 г., 20:36:24
    Наташа, я не поняла чем вас так задела? Если меня о чем-то спрашивают по модели, я всегда обязательно отвечаю. А если сама комментирую чью-то работу, то, признаться не ожидаю особо ответа. К сожалению, на форуме сейчас бываю не часто и работы скорее выкладываю для вдохновения других - вдруг у кого-то возникнут какие-то идеи... или, чтобы люди могли посмотреть как может выглядеть та или иная модель из журнала.
    И да, вы угадали, на фото к предыдущей модели это Екатеринбург - стадион Динамо )
    По вашей информации не поняла вы все таки в Москве или в Екатеринбурге?
Показать еще (2)