Вход

Платье , которое так и не выгуляла от veronik

Доброго вечера всем белошвейкам нашего любимого сайта.
С наступившим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Платье задумала сшить на новогоднюю вечеринку в ресторане. Очень хотелось , чтобы это было не вечернее платье, а именно "дискотечное". Я очень люблю танцевать и дурачиться на таких мероприятиях. Но в платье " в пол " наверно это выглядело бы нелепо .
Как обычно муки выбора были долгими и противоречивыми. Как обычно было куплено несколько отрезов трикотажа. Но в очередной забег в магазин ткани я увидела это смешной трикотаж. НУ очень смешной , потому как только я сметала это чуда поняла , что похоже на обёртку конфетки....... Изначально платье было немного длиннее и с полноценным рукавом по локоть. Пришлось немного обрезать. стало немного полегче ....
Ничего не предвещало грусти , но в самый неподходящий момент сломалась моя помощница ( швейная машинюшка) да и время , как обычно поджимало. Пришлось взять платье с собой на дачу , где проводим новогодние каникулы и дошивать руками.
Вроде все рассчитала по времени да и работы оставалось немного. С утра ( в день вечеринки ) поехала к мастеру на укладку ( нужно же блистать полностью ) , после парикмахера оставалось время , как раз для доделки моей "блестяшки".
Но как говориться мы предполагаем , а свыше располагает , я попадаю в ДТП. Ну и усё.... ждем ГАИ три часа , потом едем оформляться .... В итоге опоздали на час , я без прически и нового платья , которое никуда больше не одену .
Хорошо , что на всякий случай я взяла прошлогоднее платьице и все атрибуты к нему.
Вот так случается .... Ну ничего страшного....
С новым Годом всех , с новым счастьем девочки.....
В конце фото с вечеринки.
Комментарии 11
  • Inessik
    22 сент. 2016 г., 08:36:54
    просматривая Ваши работы, так хочется Шить!!!
  • veronik
    23 сент. 2016 г., 21:59:22
    Так творите быстрее.....и радуйте всех своими работами
  • edisson
    20 янв. 2016 г., 04:53:12
    Вероника, не переживай. Впереди 8 марта) Да и вообще - на дискотеку, в клуб, в ресторан. Платье красивое и фото замечательные!
  • Люба_Проша
    10 янв. 2016 г., 19:05:20
    Поцелуй со Снегуркой просто сказка! Забавная история, вот как бывает! Платье славное, а дискотеки еще будут!
  • veronik
    8 янв. 2016 г., 00:01:12
    Спасибо большое девочки . А насчет запасного варианта , наверное чуйка сработала .....
Показать еще (6)