Вход

ПЛАТЬЕ ДЛЯ РЕЛАКСА от natapri

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,уважаемые женщины!Всё таки летние модели шить совсем быстро.В развалочку за пол дня я его сшила.Мне очень понравился этот сатин с очаровательными колибри.Что шить?Этот вопрос меня мучил в магазине,и я прихватила 1,8 этой ткани.Хотя в принципе за мной не водится такой привычки,как покупка ткани на что нибудь.....Дома повесила на манекен и очень соблазнялась сшить домашний костюмчик,и плате с английским воротником и пышной юбкой тоже хотелось.В общем остановилась на вот этом повседневном сарафане.На пляж ходит,в магазин выехать.Ведь очень простая одежда тоже нужна.Такая,в которой выходишь,и с общей массой сливаешься,чувствуешь себя просто и легко.Чего я не ощущаю во многой своей одежде.Например белый мешок с розами производит очень большое впечатление на людей.Сначала я ловлю взгляды на платье,потом на себе,потом снова на платье.А кофейное с кармАнами очень много комплиментов собирает от женщин в основном.Так что это платье-ракушка,в которой можно спрятаться))))Натуральный цвет на первом фото.Правда обычные солнечные очки мне под него не хочется носить,совсем скучно получается,поэтому вот эти,мои любимые)))Всем отличного настроения и крепкого здоровья.

На последнем фото ткань из нашего магазинчика)))))Вот как раз такую тематику и осталось только носить на себе,что бы не спрашивали-А Вы что,шьёте???))))

Комментарии 26
  • lyssia
    19 июл. 2014 г., 23:46:03
    Наталья, платье классное.
  • O_pera
    19 июл. 2014 г., 14:36:38
    Наташ, классное платье!
  • TANTYA
    19 июл. 2014 г., 09:10:06
    С удовольствием просматриваю Ваши модели и фото. Вы чудесно выглядите и в будничной одежде, и в спортивной, и для особых случаев, и в озорной! Вы умеете выбирать модели и преподносить их. Не говорю уже о том, что шить - это Ваш талант!
  • Lolitafly
    18 июл. 2014 г., 09:58:49
    Вам отлично подходит этот силует, смотритесь высокой и тонкой. Длина явно ваша!
  • natapri
    17 июл. 2014 г., 23:20:27
    Спасибо,дорогие.Очень приятно.Таня,делать интересные фотографии у Вас и учимся)))Спасибо Вашему фотолюбителю))
Показать еще (21)