Вход

Платье для «Вечеринки в горошек» от OlgaDarling

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Выношу на ваш суд новую свою работу - платье для "вечеринки в горошек" . Захотелось мне как-нибудь не стандартно отметить свой день рождения и мы с дочерью придумали устроить такую вечеринку. Предложили гостям придти на праздник в одежде с аксессуарами в горох, гости не стали размениваться на аксессуары и накупили платьев! В темно синем платье на фото моя мама, платье шили я и моя дочь (в перерывах между приготовлениях к торжеству), На дочери платье, выставленное на форуме немного раньше моего. Праздник удался! В конце вечера был торт, естественно " в горох", сверху был украшен полураскрытым стручком горошка с усиками и цветочками из мастики . Все дамы получили шифоновые шарфики в горошек в подарок. Взрослые и юные мужчины получили галстуки-бабочки. Вот такой был праздник у меня. Спасибо за внимание вам.
Комментарии 32
  • Nadi86
    12 сент. 2014 г., 15:14:18
    Как Вам идет этот цвет!!!шикарные у Вас наряды!
  • AladInna
    17 сент. 2012 г., 19:14:51
    Не смотря на такое количество гороха, Ваш оказался самым красивым) Вы молодец и гости, кстати, тоже, что поддержали Вашу идею и соответствовали дрес-коду)
  • MilaOva
    25 июл. 2012 г., 01:23:15
    Шикарно!
  • OlgaDarling
    16 июн. 2012 г., 19:42:00
    Благодарна всем за коментарии, читать их одно удовольствие! Фасон был специально выбран простой, хотелось подчеркнуть красоту ткани, это натуральный шелк и резать его не хотелось лишний раз.
  • y__neskladovae
    14 июн. 2012 г., 20:54:21
    Очень необычно, я такого еще не слышала! Платья очень понравились! Вы красавица!
Показать еще (27)