Вход

Платье апреля от Елена Балабан

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Добавляю свое платье в общую коллекцию этой модели. Ткань коттон с добавлением эластана и еще чего-то. Чрезмерная помятость в конце рабочего дня говорит о присутствии в составе натуральных волокон ( на ценнике было указано содержание х/б 60%). Размер взяла 40, чтобы визуально компенсировать перепад в размерах верха и низа, хотя смело можно было брать и 38. Как всегда добавила в бедрах и длину, чтобы можно было одевать на работу. Пройму подняла на 2 см, горловину обработала обтачкой, мне так больше нравится. Платье комфортное в носке, но уже на фотографии увидела, что мешковатый фасон мне не очень нравится. Но Оно уже есть и я Его ношу. Когда первый раз одела на работу с коричневым ремешком, сотрудницы почти в один голос сказали, что ремешок нужен белый и узкий. Теперь ношу с белым. Хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу.
Комментарии 17
  • OLъGA
    5 июл. 2013 г., 11:38:05
    с белым ремнем лучше однозначно, может и с коричневым смотрелся бы, но он как то теряется слегка, вот был бы чуть помассивнее, может быть смотрелось бы лучше, а вообще платье нравиться, цвет очень правильный, синий вообще всегда очень очень в тему...
  • Елена Балабан
    5 июл. 2013 г., 09:20:13
    Спасибо большое Всем за внимание к моей работе!!!
  • O_pera
    5 июл. 2013 г., 08:57:46
    Отличное офисное платье для лета. Вам очень идет. Великолепный цвет, а ремешки меняйте, и белый и коричневый - все подхлдит.
  • marinakurochka
    4 июл. 2013 г., 10:57:16
    Красивое!
  • Irenessans
    4 июл. 2013 г., 10:55:58
    Елена, замечательное платье. С коричневым ремешком мне очень нравится. Шила подобную модель и искала под это платье именно такого типа ремень. Поэтому мне очень нравится.
Показать еще (12)