Вход

ПЛАТЬЕ от saphir75

Сшито по выкройке Burda

Влюбилась в эту модель,правда в процессе работы платье претерпело некоторые изменения.Размер вышел немного великоват, по этому появился дополнительный шов сбоку.В целях мобильности и удобства застрочила платье с другого края до уровня открытого плеча, откладывала объем бедер.Вышло очень нарядно, а самое главное получился не только пляжный вариант а вполне выходной.Ткань использовала шелк, к сожалению его было не так много, пришлось нарастить бежевую полосу из креп-сатина.
Комментарии 6
  • bybachka
    6 мар. 2017 г., 18:48:13
    Очень красивое платье получлось! Полоса очень украшает. А почему вы свои модели на себе не демонстрируете, все таки на человеке смотрится совсем по другому? Лицо можно и закрыть!
  • BarSuchka
    10 июл. 2012 г., 13:07:03
    Сапфир) Хотела бы спросить у Вас совета...у меня нет этого выпуска журнала,все делаю по натитию,на глазочек)))Подскажите мне как правильно делать шов с рукавом,никак не могу понять,ширину чего откладывать? или по фигуре подгонять? За мой неправильный язык,меня не осуждайте,я только учусь,причем сразу в деле..Буду благодарна за любые советы и рекомендации. Ах,да чуть не забыла,а елси низ обработать бейкой..или стоит его подогнуть?
  • saphir75
    11 июн. 2012 г., 10:27:18
    Я думаю атлас тоже сгодиться.Спасибо за отзывы!!!
  • Лямо4ка
    11 июн. 2012 г., 06:56:33
    ЭТо просто мечта! И я такое хочу! Собираюсь на отдых. А сегодня иду за тканями ....Идея просто на 5 звёзд!!!! Не знаю просто ....будет ли у нас в магазине шелк.... Спасибо за идею!
  • saphir75
    11 июн. 2012 г., 05:16:06
    Спасибо.Сама не ожидала,что настолько украсит ,теперь буду чаще задумываться над комбинированием тканей...)))
Показать еще (1)