Вход

Платье от natalywolf

Сшито по выкройке Burda

Это платье меня больше впечатлило на фотофоруме у девчонок, нежели в журнале. Достав из заначки пару метров шифона решила воплатить в жизнь... Однако меня ждал неожиданный подвох в местных магазинах с подбором окантовки - ну совершенно ничего нет подходящего. Так что пришила, что уж было...
Платье удобное - слова против не скажу, но в моем варианте как то не ах мне кажется.
Другие работы автора
Комментарии 20
  • RyzOl
    1 февр. 2014 г., 09:46:51
    Ой, как интересно! :)) я такую же ткань на это платье раскроила! Ваш вариант понравился!
  • Dika
    7 апр. 2013 г., 18:58:29
    Отличное платье! По мне так с сапогами очень даже "айс", люблю сочетание платья из нежных тканей с сапогами, особенно со светлыми или из замши/нубука. У Вас отлично подобраны цвета и текстуры - с паркой - просто супер! Искала варианты отшитой парки, а теперь еще и такое платье придется шить :))) Мне кажется нужно удлинить подкладку платья, и с кружевом, кстати, отличная идея. Не ах, как Вы выразились, здесь возможно плотные черные леггинсы/колготки, они как бы режут нежные тона. Я понимаю, что зима, холодно, демографию нельзя застужать ))) и это правильно. Но когда потеплеет и оденете телесные колготки - все будет более чем АХ-АХ-АХ!!!!!
  • Natallya
    5 апр. 2013 г., 23:59:19
    Платье нравится! Подкладка на юбке предательски все портит. Я думаю если ее отрезать и пришить полноценный подклад на всю длину юбки- на 2-3см короче основного платья будет ваше платье отличное- Ах!!!
  • Танчик-БТРчик
    2 апр. 2013 г., 17:13:52
    замечательно все смотрится, люблю такой стиль кэжуал, очень удобно и стильно
  • малинка76
    2 апр. 2013 г., 01:54:48
    Нет. Платье само хорошо. С сапогами - не ах
Показать еще (15)