Вход

Неожиданное решение от jucha

Сшито по выкройке Burda

Сказать, для чего покупала эту ткань, я вам не смогу. Дело было летом, но я четко знала, что не пущу этот приятнейший х/б с интересным принтом на откровенно просящийся сарафан в пол или очередное летнее платье. Я. знаете ли, в последнее время провожу активную работу над собой по части платьев, которых у меня уже немеренно) Надеялась сшить некую рубашку или тунику, но потом вышел замечательный номер, где я увидела его!
Удивительная все-таки штука - вкус. Порой он делает такие неожиданные крены и выкрутасы, что сама себе диву даешься. Потянуло вдруг меня на такой стиль, который никогда ранее мне не был присущ. Так родилось это платье, которое с огромным удовольствием ношу даже сейчас, зимой.
В выкройке ничего особо не меняла, за исключением планки застежки, которую сделала пошире и повыразительней, среднюю часть низа сделала отрезной, да сам низ решила укоротить для пущей игривости. Орнамент, как могла, совмещала, хотя, как сама теперь вижу, в таком многоцветье моих идеально совмещенных линий совсем не видно)
Комментарии 10
  • jucha
    18 янв. 2013 г., 12:02:40
    Спасибо всем за отзывы. Планирую и дальше экспериментировать в подобном ключе) Наташа. а обувь у меня не черная, а цвета мха)
  • vera_m
    12 янв. 2013 г., 22:57:03
    Классная туника ! расцветка веселая !
  • клЮКвА
    12 янв. 2013 г., 17:10:00
    Ткань клевая)) И фасончик очень удачно к ней подошел! Ярко, классно!
  • Ksenia Tinoco
    12 янв. 2013 г., 16:09:54
    Маша, при встрече меня это платье просто очаровало. Что в нем есть такое - эмалевое, как роспись на прекрасной вазе или на изразцах, как и намекают твои фото. Отняла бы и носила бы сама с удовольствием!
  • Настенька
    12 янв. 2013 г., 14:20:57
    Интересная расцветка! и фасон отличный!!
Показать еще (5)