Вход

Немного храбрости от olilak

Сшито по выкройке Burda

История тянулась довольно долго ваши советы и вот я набралась смелости и решила его таки порезать. На носу 10 годовщина свадьбы и есть шанс на романтический выход в свет :) Модель выбрала попроще - боялась испортить, к тому же отшивы меня вполне впечатлили. Спасибо за вашу помощь, девочки, и Вероника Вероника особенно. Даже журнал купила ради выкройки.
Крою я обычно на полу - места достаточно, всё можно убрать, но в этот раз решила выделить стол под такой ответственный проект. И вот крою я спинку и вдруг понимаю, что плохо разравняла ткань и захватила не один слой ... Да, я разрезала по центру полочки уголок в сантиметр длиной... Сердце ушло в пятки. Спас кусочек качественной тонкой клеевой с изнанки и яркий принт. Не заметно ничего, даже сама забыла :) Но в очередной раз убеждаюсь, что привычки менять нужно постепенно.

Его ещё надо доутюжить через ткань и макияж-причёску, но снимки делать я могу только одна, когда никого дома нет - детишки мелкие, а муж фотографировать принципиально отказывается. В итоге фоток "в образе" скорее всего не будет. Но разве этого мало, чтобы оценить красоту купона, прелесть модели и мастерство меня :)))
Комментарии 5
  • olilak
    12 авг. 2015 г., 11:45:46
    Большое спасибо за комплименты :)
  • Irma_bonita
    12 авг. 2015 г., 08:50:32
    Хорошенькое какое платье! Оля, очень кокетливый образ!
  • modeliani
    28 июл. 2015 г., 09:34:04
    Понимаю ваш страх перед раскроем, купон-как картина, резать страшно и жалко. Но платьем будете любоваться Вы, ваши близкие, окружающие. А купоном в отрезе-Вы одна) Пусть будет больше поводов в жизни одевать это платье!
  • ANAT
    27 июл. 2015 г., 21:31:37
    Платье прелесть.очень вам идёт. купон роскошный!
  • britanas
    27 июл. 2015 г., 20:55:37
    Чудесное платье! Купон необыкновенно освежает! Мне кажется этот фасон подходит к любой фигуре! Поздравляю с грядущей датой!