Вход

Нарядный Хуго!) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех! Покажу еще один свой наряд!
Честно, скажу, этого платья боялась, но так хотелось его заполучить и ткань подвернулась просто ИДЕАЛЬНАЯ для него! Как-то в магазине увидела последний кусочек костюмной ткани Hugo Boss, всего 1,7 м! По расходу никак не хватало, только на внешние части и то в притык...ну я и докупила на внутреннюю полметра шоколадного трикотажа).
Ткань, действительно ИДЕАЛЬНО подошла, и по фактуре, и по изящному и ненавязчивому рисунку! Выкройка просто идеальная! Все шилось очень легко! Ничего не меняла, только прибавила сантиметра 3 в длину, да и их можно было не прибавлять, так что на высокий рост отличная моделька без корректировок!!!
Оказалось бояться было не чего)! Приталенная юбка и объемные складки на бедрах делают даже мою фигуру изящнее)! В общем, ШИКАРНОЕ платье, и я в нем себя тоже чувствую ШИКАРНО!))))))))))))
Приятного всем просмотра и отличного настроения! ;-)
Комментарии 40
  • Татьяна1969
    10 сент. 2015 г., 20:55:01
    Инночка, какая ты красавица в этом платье. Как я просмотрела эти прекрасные фотографии?
  • Zoloto Inkof
    25 сент. 2014 г., 20:22:19
    Юлия, Мариша, мне так приятно! Спасибо!!! Ах как же здорово, что так понравилось! Буду безумно рада, если сподвигну на пошив этого шикарного наряда! И вам всего только хорошего!)))
  • МариШок
    25 сент. 2014 г., 19:06:10
    Такая красотка, что и слов не подобрать! Инна, это платье и этот образ меня покорили... Теперь я не могу без него... )))) Призадумалась сшить к Новому году. Спасибо за показ и хорошего настроения!
  • Julia39
    11 сент. 2014 г., 16:02:47
    ОООООЧЕНЬ красиво! Шикарно! Изумительно Вам идет! Я опять в восторге от Вашей работы. Теперь я знаю что мне нужно для полного счастья )))
  • Zoloto Inkof
    8 сент. 2014 г., 17:18:04
    Спасибо, девочки! А Вам, Марина, грех его бояться!))) А прически всегда сама себе накручиваю...тут захотелось так)
Показать еще (35)