Вход

Майка с рисунком ручная роспись от politu

Привет всем, дорогие фотофорумчанки!
Год назад на сайте burdastyle.ru представляла Вашему вниманию далеко не детскую работу девятиклассницы Насти. С этим платьем Настя победила в окружной олимпиаде по технологии. И лишь 4 баллов не хватило, чтобы войти в число призеров на федеральном уровне. В этом году Настя подготовила новую работу, которая еще не окончена, – это коллекция маек-туник с рисунком ручная роспись. Я в восторге от мастерски расписанных платьев и качества их пошива. Для ученицы 10 класса это высокий уровень! В фотосессии участвовали ее подруги Лена и Лиза, которые и помогли в тинейджер-демонстрации замечательных майек-туник, сшитых по выкройкам журнала бурда. Приятного просмотра, дорогие мастерицы!
Комментарии 21
  • Liki
    17 февр. 2016 г., 04:23:43
    интересно, что за ткань у маек? и где можно купить? видно хорошее качество.. тонкая, шелковистая и не просвечивает.
    а чтобы сделать рисунок на майке рисовать уметь не обязательно: скачиваете картинку в интернете, печатаете на принтере на термотрансферной бумаге (недорого стоит) и переводите на ткань утюгом ;) конечно яркость красок  будет слабее, зато стойкость такой картинки лучше.
  • yanetta
    16 дек. 2015 г., 22:16:27
    Красиво и свежо! Рисунок сложный. Девочка-молодец!
  • Ромушка
    4 дек. 2015 г., 11:28:43
    Настя - молодец. Творческая личность. Удачи ей!
  • politu
    27 нояб. 2015 г., 19:18:10
    Дорогие, девушки! Спасибо огромное за высокую оценку работы школьницы и добрые комментарии! Самое интересное, что после увиденных маечек, захотелось взяться за роспись на ткани, но за отсутствием художественного образования, задача пока эта не посильная. У Насти за плечами три года художественной школы и все победы и достижения впереди. Главное у неё есть интерес, желание, вкус и талант!
  • kim-san
    27 нояб. 2015 г., 14:05:14
    Девушка-дизайнер молодец. Девчонки хорошенькие. Маечки прикольные, молодежные, цветовое решение интересное. Но над самими рисунками поработать бы еще )
Показать еще (16)