Вход

Комбинезон от bellifontaine

Сшито по выкройке Burda

Этот комбинезон я сшила прошлым летом. К путешествию к морю с моим тогда 6-месячным сыном хотелось что-то практичное и в то же время нескучное. Остановилась на модели из летнего выпуска "Шить легко и быстро", которая многих тогда оставила неравнодушными. Мой вариант из вискозного крепа в мелкий рисунок. Мой муж, к сожалению, считает эту модель "пижамной". Хотелось бы услышать Ваше мнение!
Комментарии 12
  • S-Talia
    27 янв. 2014 г., 15:04:41
    Катя ,муж правильно считает ))с одной только оглядкой -сейчас это модно ,моден пижамный стиль в одежде ,вы это знаете ,мужчинам сложнее ))Комбинезон очень понравился ,думаю,вы до сих пор его носите с удовольствием ! Да вам всё идет !
  • Viktoria
    15 февр. 2013 г., 17:47:18
    Очень понравился!!!!! Этим летом везде такой принт)) носите с удовольствием
  • bellifontaine
    7 сент. 2012 г., 23:34:59
    Vi0letta, спасибо за Ваш комментарий! С длиной здесь я действительно погорячилась - прошлым летом носила обувь на более низком кабуке, а на брюках делала отвороты. Возможно, к следующему сезону подраспущу подгибку низа. Спасибо!
  • Vi0letta
    7 сент. 2012 г., 08:10:27
    Ох уж эти мужчины, долгие часы работы способны поставить под сомнение одним неосторожным словом. :) Не сомневайтесь, ничего пижамного, кроме удобства, в Вашем комбинезоне нет. Мелкая расцветка - дань лету. Единственное, на мой взгляд, можно было бы длинны штанинкам прибавить, ноги бы смотрелись еще длиннее. Хотя Вам с Вашей чудной фигурой и эта длина простительна.
  • bellifontaine
    6 сент. 2012 г., 22:51:19
    Спасибо, FunnyGirl! И действительно, пижамы сейчас на подиумах! Но до такой провокации мой комбинезон, пожалуй, не дотягивает...:)
Показать еще (7)