Вход

Карнавальная ночь от Milaivenkova

Сшито по выкройке Burda

  • Приветствую всех мастериц , повелительниц ножниц и швейных игл ! Приближаются Новогодние праздники , время блеска и мишуры , брызг шампанского и боя курантов , ну и нового платья конечно . Насмотревшись модных журналов и прислушавшись к советам модных критиков, которые твердят что трендом этого сезона является бархат и пойетки , я отправилась в магазин для поисков нужной ткани . Девочки которые там работают , любезно показали мне образцы бархата расшитого пойетками разных цветов , из нового завоза .Накинув на себя отрез ткани у зеркала я долго не думала , мимо меня проходила женщина с внешностью «Людмилы Прокофьевны» и тихо сказала - ‘’ Какой ужас ‘’ . - «Значит хорошая ткань» , подумала я , -«надо брать» , и купила . Надо сказать ткань довольно тяжёлая, но пластичная , шить её было не сложно .За основу взяла данную выкройку , полочку кроила цельнокроеную, оставив выточку , и убрала крылышки на спинке , немного заузила к низу . Платье на подкладке , иначе раздражение на коже и рваные чулки будут обеспечены.Шила его буквально за день , и возможно одену один раз , ну на то и есть особый случай. Dress code нашей вечеринки карнавальная маска , которую я сделала сама , вот такая история . P.S. Всех с наступающим Новым годом , здоровья вам и вашим семьям, интересных творческих идей , смелых затей и удачи в новом году !
Комментарии 19
  • Milaivenkova
    27 дек. 2017 г., 21:40:08
    Девочки милые , большое спасибо за такие тёплые слова!
  • liseenok
    27 дек. 2017 г., 08:53:38
    Женственно, по-новогоднему ярко и празднично, Мила, это Ваш выход! Не являюсь поклонницей таких платьев, но Вам удалось найти ту грань и не переступить её, за которой было бы пошло и безвкусно. Надеюсь, Вы сможете блистать в этом платье ещё не один раз. С наступающим новым годом!
  • Еле7на
    26 дек. 2017 г., 17:36:34
    Красивое платье, отличная фигура! Что еще нужно для воплощения своих идей. Даже если платье приходится на один или два выхода. Вы мастерица своего дела и для Вас не составит труда пошить еще одно или не одно платье такого варианта. Удивляйте окружающих и радуйтесь сами своими виртуозными моделями. С наступающим Новым годом!!!
  • Kuleshka
    26 дек. 2017 г., 17:13:27
    Понравилось платье и описание))) Согласна с комментарием выше,это платье может не раз ещё одеваться.... И вас с наступающим!)))
  • Elena_happiness
    25 дек. 2017 г., 22:25:25
    Насмешили про "какой ужас!" Я бы тоже услышав такой "диагноз" тут же взяла, хотя бы из чувства противоречия)) Отличное платье! И мне кажется с черной водолазкой, черными плотными колготами и даже грубыми ботинками это платье может выручить не один раз на менее пафосном мероприятии, например в кафе, театр, детские елки))
Показать еще (14)