Вход

Капучино от BRUNETKA

Сшито по выкройке Burda

Платье из очень плотного атласа, тяжелая ткань. Подкладка - шифон. Платье шилось легко, пока не дошла я до воротничка, как же пришлось долго с ним возиться, угораздило меня выбрать очень мелкие бусины. Бусины выбирала долго и мучительно, хотелось, чтобы с помощью них ткань смотрелась во всей красе. Совет тем, кто собирается шить это платье, все таки выбирать бусины покрупнее. Вообще получилось, что отрез подкладочной ткани у меня был в наличии очень маленький (всего 1,1 м), но я вышла из положения, пришив по низу кружево, получилось очень мило и даже сексуально, я бы сказала. Что касается кнопочек, купила прозрачные пластмассовые, выбросила, абсолютно для моей ткани не подошли, не держали. Купила металлические черные последнюю упаковку, пришлось докупать светлые (на фото видно, что разные кнопочки по цвету). Но после как пришила эти кнопочки, все держится очень хорошо. Рекомендуемый в инструкции пояс изначально шить не хотела, думала, что он покажет животик не в лучшем свете, сшила просто так, а после примерки убедилась, что он совсем не портит вид, буду носить так. Вообще платье мне очень понравилось. Из изменений: уменьшала на размер (34), и очень много убрала с длины платья, т. к. рост у меня 159 (где-то 15см). Девочки, простите, не могла удержаться и выставила два последних фото, хоть и не по теме, но очень они мне нравятся.
Комментарии 69
  • Sergei83
    18 нояб. 2015 г., 12:24:36
    Очень красивое платье! ))) Мне нравится! )))
  • Lianchik
    17 июл. 2014 г., 13:34:55
    Очень красивое платье и вам крайне идет! Привлекательная ткань, богато, но элегантно смотрится. Кропотливая работа с воротничком, но он того стоил!
  • BRUNETKA
    21 июн. 2013 г., 12:46:15
    Наталья, Диана, спасибо большое, что заглянули. Не представляете как мне приятно слышать! Значит не зря я мучила своего фотографа.
  • Dika
    21 июн. 2013 г., 11:26:25
    Очень красиво:ткань, цвет, воротник - выше всяких похвал! Вот это работа! Два последних фото очень даже в тему - получила огромное удовольствие от просмотра:)
  • vasilissa09
    11 апр. 2013 г., 23:50:28
    отличное платье! благородный цвет! воротничок понравился) а две последние фото-просто класс!!!!!
Показать еще (64)