Вход

Голубой атлас от stravange

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро, девочки!

У меня на днях случилась нечаянная радость: приехала в гости сестра, по случаю хорошей погоды мы ездили отдыхать на озеро, а заодно я попросила ее сфотографировать несколько своих платьев. И, о ура, новые снимки! Думаю, многим знакома эта трудность с фотографированием своих работ :)
И это еще одна прелесть маленьких городков, за что я невероятно люблю наш - несколько озер находятся в 15 минутах езды на машине от города. Мы были в дневное время, так что там тишь и благодать. С этими озерами связаны и детские воспоминания: когда в летнюю жару мы собирались в квартире после работы родителей, быстро перекусывали и ехали на озеро, и еще часа два там отдыхали. Прилагаю несколько фото нашей природы.
Платье известное, популярное. Я все-таки подняла его спинку, чтобы можно было носить белье: взяла спинку от платья с корсетом (модель 115) http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2013-3-115/

из того же номера, и соединила две задних половинки спинки, не хотелось еще один шов на спинке делать, и без того возни с атласом много было, село хорошо.

Материал - атлас. Начала его шить в прошлом году, но закончила только в этом. Внизу - подъюбник из подкладки в два яруса для небольшой пышности.

Комментарии 36
  • stravange
    12 апр. 2016 г., 12:02:17



    Машенька, спасибо тебе большое! А почему боишься спинку поднимать, тут нет ничего страшного, и точно более удобное в носке! Я взяла спинку от платья с корсетом (модель 115) http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2013-3-115/   
    из того же номера, и соединила две задних половинки, не хотелось еще один шов на спинке делать, и без того возни с этим атласом много было, село нормально.


    И есть еще одна чудесная реализация этого платья, где вся спинка совсем закрыта, шикарное!! http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/plate-17233/
  • stravange
    15 июл. 2014 г., 14:03:42
    Леночка, спасибо! Очень рада, что понравилось.
  • Elena Leo
    11 июл. 2014 г., 14:01:30
    Какая нежная красота!! Чудесные фотографии на фоне природы!! Отличная идея со спинкой!
  • stravange
    11 июл. 2014 г., 09:23:40
    Светлана, Оксана, спасибо! Да, спинка придает уверенности, без нее не рискнула бы на улицу выйти вот так просто :) Марина, Наташа, благодарю вас, девочки!
  • S-Talia
    10 июл. 2014 г., 23:20:57
    Красиво ! Как крупный диковинный голубой цветок в лесу...
Показать еще (31)