Вход

Glem roсk или «еще до санкций»!))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, дорогие жители ФФ!)
Сразу оговорюсь, что флаги других государств использую исключительно в целях декорирования без каких-либо политических соображений, да и не хочется их затрагивать... наш флаг, к сожалению, не такой фотогеничный для использования)))
И так...
Этим платье просто заболела еще с анонса! И у меня как раз оказалась припасена джинсовая ткать со стрейчем с интересным вываренным принтом. Думала я думала, что именно докупить на вставки и бац! ... идея!!!... под руку подвернулась футболка с британским флагом, которую я купила для одной поделки! Ну, а дальше понеслось)))... естественно, делать такие же активные вставки на рукавах и кокетке, было бы слишком), по этому в голову пришла идея раскрасить из под "хохлому"!))) Нитки специальные для отстрочки немецкие, толстенькие, настрачивала с помощью специальной лапки. Длину платью прибавила, как всегда), трикотажные боковинки проклеила дублерином.
Много было разговоров на сайте Бурды, что боковинки нужно делать темные, что б не полнило....у меня получилось наоборот и я себя в нем чувству очень стройной!))) Напрашивается вывод))): как ни крути, а платье стройнит в любом исполнении!))))))))))))
Как только выгулила платье один раз, сразу вписала его в стиль Glem roсk, а в нем, как известно, обязательно должна присутствовать кожа) Вот и пришлось взять кожаный пиджак, туфли на высоком каблуке, гитару))) и, конечно, активный мейкап и "хохлома" уже была на голове)))))))))))))))))))))))))))
Показываю Вам городской вариант, который я считаю хоть и ярким, но достаточно рамантичным, и, конечно, бредовый вариант в гриме, так, для творческого вдохновения)))
Приятного просмотра и отличного настроения всем!!!
Комментарии 53
  • Fibber
    28 окт. 2014 г., 10:47:10
    Инна, платье бомба! Особенно с ярким макияжем, то вообще! Конечно же с ярким лицом каждый день не погуляешь, но подобные фото, да и моменты - обязательно должны быть в нашей жизни! Делайте по-чаще такие тематические сессии,Вам они очень идут!
  • jucha
    26 окт. 2014 г., 21:57:44
    Инна, залюбовалась! Очень интересное и эффектное платье. В очередной раз высказала сейчас мужу восхищенный вопрос: Как это успевает шить мама троих детей?)
  • Zoloto Inkof
    9 окт. 2014 г., 10:13:53
    Света, спасибо! Я так рада, что понравилось)
  • Sveta_72Y
    9 окт. 2014 г., 07:31:21
    Очень нравится!Все сочетается и флаг и цвет,фасон отличный .
  • Zoloto Inkof
    8 окт. 2014 г., 14:27:58
    Ирина, спасибочки! Очень приятен Твой комментарий!))) А политика пусть нас не касается) Конечно, переживаешь...но главное не терять надежды и верить в добро! ;-) Надежда, спасибо! Так приятно прочесть!)
Показать еще (48)