Вход

Ещё не девушка , но уже и не девочка от veronik

.........мама я не девочка , а женщина. Так смешно мне отвечает моя одиннадцатилетняя дочуня.
Добрый вечер милые барышни . Закончили мы 4 класс и предстоял мини выпускной начальной школы. Возраст - одиннадцать лет , еще тот возраст , скажу я вам . уже самомнения вагон, гонору еще больше и противоречие во всем и всегда . Единственное с чем мы с дочей на одной волне , так это то , что девочка в любой ситуации должна выглядеть , как девочка. Но так как мы оказывается уже не девочка, а женщина , то и наряд должен быть соответствующий.
Это означало никаких рюшей, оборочек и кринолинов ,как в детском саду. решено было придумать лаконичный и романтичный образ одновременно . Вот так и родился этот простой и симпатичный наряд .
Юбка из фатина - солнце 10 слоев. Блузка из стрейч кружева с баской. На полочку подставила телесную сетку ( сами понимаете , мы ведь растем и уже кое - что выросло ) горловину и низ рукава не обрабатывала, так мне кажется нежнее смотрится. Мира и добра всем . Жаркого лета и море любви.
Комментарии 17
  • Мелания
    27 мая 2016 г., 22:21:48
    Очень красиво, элегантно и по-девичьи мило! Дочечка - красавица! Успехов ей в дальнейшей учебе, а Вам терпения и творчества!
  • veronik
    28 мая 2016 г., 01:32:02
    Спасибо, именно терпения нам порой не хватает с нашими детками.
  • veronik
    27 мая 2016 г., 14:37:07
    Спасибо дорогая, мы с тобой знаем, как это все дается.
  • Aksiniya1
    27 мая 2016 г., 10:43:42
    Олеська-прелестница).В наряде и подражание тебе и её собственный характер ) Ещё раз скажу-красотень!)
  • Zinaida_K
    27 мая 2016 г., 10:06:47
    Какая прелесть!!! Утащу в "избранное"! Очень элегантный и утонченный образ, браво мамочке!!! Как прекрасно, когда девочка интуитивно тянется к элегантности, к таким женственным нарядам, какая Вы молодец, Вероника, что прививаете ей хороший вкус!! Проблемы с характером знакомы))) Сейчас шью по ночам своей принцессе 14 лет платье на выпускной по поводу окончания художественной школы, вроде и простое совсем, а вся извелась уже))) Поздравляю с окончанием 4-го класса!
Показать еще (12)