Вход

Домашнее от MarinaSoroka

Сшито по выкройке Burda

Домашнее. Да, да, именно домашнее. Уютное, мягкое, тёплое... То, что нужно в ожидании праздников! Раздумывала - показывать его здесь или нет... Решилась! Вдруг кто-то посмотрит на него другими глазами, без супермегашикарного выхода в свет.)))Ткань - трикотажное шерстяное полотно с акварельными цветами. (Настоящий цвет на коллаже. На улице зима и все фотографии наполнились невероятной голубизной...). На подклад и отделку ушёл шёлковый трикотаж персикого цвета. Указала модель В, так как платье полностью на подкладе, за исключением рукавов. Вырез не уменьшала. Моя четвёрочка достойно его преподносит, не обнажая пупка))). Пошито с использования оверлока, поэтому не считаю это платье шедевром швейного искусства. Минимум времени, минимум затрат (опусташаю коробки))), минимум фотографий))) и максимум удовольствия уютным вечером в кругу семьи. Всем вдохновения, новых идей, душевной красоты и... Давайте шить интересно! Кому интересно обовсёминеочём - мой аккаунт в инстаграм gazza_ladra11.
Комментарии 41
  • Еле7на
    11 дек. 2017 г., 20:50:15
    О, не надо уменьшать выкройку грудную. Вся прелесть в ней. Всем бы такое домашнее платье. Удачно подобрали расцветку.
  • markoffka
    11 дек. 2017 г., 17:44:35
    Мариночка, ну умница, как всегда! Видно, как уютно тебе в этом милом, мягком платье))) Спасибо, что делишься шедро, выкладываешь в инстаграмм и здесь, на ФФ. Не отвечай на сообщение, не трать время. Просто продолжай нас радовать.
  • t5991020
    10 дек. 2017 г., 01:21:07
    Такое домашнее бы всем! Красиво, женственно, нежно и модель спокойная. Мне нравится, хотя сама дома в платьях в теплое время года, мерзну все время.
  • MarinaSoroka
    10 дек. 2017 г., 13:42:17
    Таня))), правильней будет - не мёрзну, потому что в платьях!))) Я сама такая.)))
  • Anna
    9 дек. 2017 г., 22:52:02
    Ни чего себе домашнее...Очень нравится! Нежная расцветка и женственный фасон, отличное платье!
Показать еще (36)