Вход

Должно быть! от Kulygina Svetlana

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера всем форумчанкам!
С интересом пересматривая странички нашего любимого сайта, я сделала интересный вывод.И теперь, перефразируя великую мадам Шанель,могу с уверенностью сказать: платье в горошек есть в гардеробе у каждой современной женщины! Неважно, какого оно цвета- черное, красное, синее,неважно какие горошки - большие или маааа-сенькие-)), но оно есть! Также, как когда -то черное маленькое
платье покорило женские сердца, милый горошек завоевал нас в современные дни. Вот и я, поддавшись общему настроению (правда, не совсем осеннему), а может, по зову сердца, сшила себе ТАКОЕ!
Уложилась в 1,60 м. Юбка-половина "солнца", как обычно у меня бывает-)) Ткань- креп, как раз для теплого "бабьего" лета. Горловина и проймы рукавов обработаны подкройной обтачкой. Ношу платье с красными аксессуарами. Для разнообразия пробовала с белыми -но как-то не то, хочется чего-то поярче. Или каблук повыше.Пока не определилась.
В общем, всем приятного просмотра и удачи в наших "нелегких " швейных делах!-))
Комментарии 3
  • Ирина Шмидт
    21 сент. 2015 г., 19:20:47
    Отличное платье! С красными аксессуарами особенно нравится!
  • Светлана Полушина
    20 сент. 2015 г., 12:49:47
    А у меня нет платья в горошек!Стоит задуматься...Ваше простое(думаю,что горох не требует сложных моделей) и милое.
  • modeliani
    19 сент. 2015 г., 21:57:31
    Проанализировав 2 образа, сделала вывод: красные аксессуары делают образ женщины, которая знает чего она хочет от жизни) а с белыми- по девичьи милый) В компаньоны просится жакетик) или два))