Вход

Chocolate))) от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня/утра/вечера!
Я никогда не шила платье за день или два, как это умеют некоторые девочки. Но, увидев исполнение этого платья на ФФ и имея ввиду предстоящее мероприятие, я загорелась. Подходящей ткани в магазинах нашего города не нашлось и, почти успокоившись, я вернулась домой. Тут меня осенило, что где в закромах у меня осталось два отреза этого коричневого трикотажа, быстро была снята выкройка, перенесена на ткань и уже к вечеру следующего дня мне оставалось только оформить некоторые детали. Небывалая для меня скорость! Муж в процессе примерки сказал, грусновато как-то с цветом, но увидев позже изменил свое мнение. Мне этот образ напоминает шоколад, мною любимый, горький и вкусный! Что добавить..... выкройка отличная, ни добавить, ни убавить. В качестве подклада использовала стрейч-шифон, правда коричневого цвета не нашлось, так что он у меня черный. Платье здорово комбинируется с красными туфлями, думаю будет актуально зимой если вниз одеть коралловую либо оранжевую водолазку. Сегодня, вероятно, последний теплый день у нас,чем я и воспользовалась. Хотя на горах давно выпал снег, было +15, закрыт дачный сезон, сделано последнее фото с осенними пейзажами.... до весны осталось всего 6 месяцев))))
Комментарии 37
  • Irma_bonita
    28 дек. 2015 г., 08:55:43
    Miracle_NZ, Аня, спасибо большое!!! Аня, мне ваша галерея тоже очень понравилась!
  • Anna
    24 дек. 2015 г., 21:45:02
    Как же мне нравиться Ваша галерея, Ирина! Люблю платья и женственность. Цвет очень вкусный! На фигуре смотрится очень женственно, а подбор аксессуаров и туфельки в тон.... как же я люблю такие продуманные образы! Очень здорово! Хочу такое же :)
  • Miracle_NZ
    28 окт. 2014 г., 10:10:40
    Очень красиво! И украшение подобрали очень удачно!
  • Irma_bonita
    22 окт. 2014 г., 11:01:04
    Галина, Марина, спасибо!!! Марин, роковой?! Буду знать))))
  • Мелания
    21 окт. 2014 г., 17:23:13
    Ира, какое у тебя красивое платье! А как оно тебе идет, цвет- очень насыщенный, классный! С украшениями очень нравится - образ роковой стильной женщины))
Показать еще (32)