Вход

Благородно-чернильный от ladytory

Сшито по выкройке Burda

Приветствую милые барышни-рукодельницы!
На данную модель, соблазнилась сразу после просмотра анонса! Ткань тоже уже имелась в запасах, в остатках (черное шерстянное джерси и чернильная костюмная шерсть), и молния тоже как будто ждала именного этого платья, вообщем пазл сложился сразу, так же легко и вдохновленно я отшила это платье. Но вот времени ,чтобы сфотграфировать вовремя, и показать, как всегда дефицит, поэтому сразу прошу прощения за запоздалый отчет, но думаю лучше поздно, чем никогда! :)
Размер брала 34, слегка укоротила и заузила рукав


Комментарии 19
  • Murashka
    5 дек. 2014 г., 11:59:27
    Вика, наконец-то ты объявилась) Очень красивое платье))) я свое уже все заносила, очень удобное
  • ladytory
    1 дек. 2014 г., 21:27:27
    Девочки, привет дорогули мои :) согласна, что явный контраст не для этой модели, имхо, выглядит немного вычурно! Мне еще нравился вариант этого платья с разными фактурами ткани, но мне ничего не попадалось подходящего под этот вариант! Чернильный, покорил мое сердце, сшила платье из костюмки такого цвета, обязательно покажу! Обещаю не пропадать ;)
  • freda
    30 нояб. 2014 г., 18:13:16
    Викуля, привет! Как всегда радуешь своим появлением ;) Вот никогда не была поклонницей сочетания синего и черно, а здесь меня совсем это не пугает, может потому что это не синий, а чернильный???))) Получилось отличное платье на каждый день. Появляйся чаще ;)
  • Алевтина Золотова
    30 нояб. 2014 г., 16:11:22
    Прекрасное платье!Фото как всегда на высоте)Ты красавица!!! Мне нравится это платье именно в синем)или в бордо,как в журнале без контраста и с маленьким круглым воротничком)
  • Nemchilena
    30 нояб. 2014 г., 10:21:42
    Викуля, милая, как всегда -чудесное платье, замечательные фотографии. Я влюбилась в эту модель ещё до выхода журнала, а потом ,отсмотрев отшитые, разочаровалась . Твоё мне очень нравится, наверное потому, что не явный контраст и сидит великолепно!!!
Показать еще (14)