Вход

БЕЛЫЙ ЦВЕТ-цвет чистоты от Modistcanna

Сшито по выкройке Burda

Почему мы носим белый цвет??

Белый - ассоциируется с чистотой и невинностью. Недаром он является традиционным для одежды невесты. Поэтому белое летящее платье - идеальный вариант для первого свидания, для завязывания романтических отношений. Белый цвет придает молодости, легкости и освежает образ. Так же белый цвет еще выражает привилегированность. Например, белый костюм или белое кашемировое пальто всегда смотрятся дорого и респектабельно. Психология цвета еще заключается в том, что все понимают - белая одежда требуют постоянного бережного ухода, она очень маркая. А значит постоянную химчистку могут позволить себе далеко не все, это очень дорого. И поэтому, вещи белого цвета у нас ассоциируются с респектабельностью.

Этот комплект шился из 2-х белых и нежных тканей: марлёвки с вышивкой и тонкого, почти прозрачного гофрированного хлопка. Юбка совсем простая, она собрана из 4 прямоугольников гофрированного хлопка+ короткий подъюбник из верхней части марлёвки,а в талию вставлена широкая резинка...Топ-это удлинённая майка украшенная каймой из марлёвки с вышивкой по нижнему краю

Комментарии 15
  • Modistcanna
    25 нояб. 2014 г., 06:52:59
    вероника и Елена 75 спасибочки за комплимент:)
  • ELENA 75
    14 нояб. 2014 г., 08:27:24
    Роскошь! Длинный белый сарафан у меня уже есть, но смотрю на ваш комплект и понимаю, что еще хочется. Комплект практичнее, а смотрится как платье.
  • вероникавера
    22 апр. 2014 г., 17:23:17
    Пропустила такую красоту.... Когда-то у меня была длинная юбка из такой ткани, как же я ее любила...
  • Modistcanna
    11 апр. 2014 г., 18:30:43
    ДЕВОЧКИ НОСИТЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!!
  • Modistcanna
    11 апр. 2014 г., 08:18:10
    фото с отдыха в Каталонии+ Филиппины...Данный комплект носится и в городе, когда жарко....В Красноярске бывает + 35!!!
Показать еще (10)