Вход

120 рублей и 2 часа работы от irenl2010

Добрый вечер!Позвольте представить Вам, мешочек который шился в 2011 году, а так как нас погода особо не балует продолжает служить и посей день, но с маленькими переделками. Это моя самая первая пошивка и довольно спонтанная. А история такая, мама подарила на новоселье швейную машинку, до этого был вопрос, что лучше машинка или комбайн, сразу оговорюсь готовлю я на много лучше чем шью, до сих пор задаюсь вопросом , почему я выбрала ее, для меня это был дикий зверь которого я видела только на уроках труда, но наверное судьба. Теперь это мое любимое хобби.
Ткань самая дешевая костюмка, на ценнике было написано лен с элостаном, 120 руб. м., купила с тем, что, если не получиться выброшу. Выкройки нет, замерила объем талий, бедер, груди, сложила ткань в 4 раза, и отметила четверть мерки, но как говориться сто раз отмерь один отрежь. Получился брак, ужас, я в него не могу втиснуться, но я не стала сдаваться, из остатков вырезала вставку (передняя полочка), а на плечи кусочки кружева, и вот, что получилось. Ткань почти не мнется, самое то для, отдыха, держит форму, быстро сохнет, а самое главное в ней не жарко. И к нему у меня особенная любовь, ведь оно же первое. Много недочетов, но ему я все и посей день все прощаю. Спасибо за внимание…..
Последнее фото, для настроения. (дерево)
Комментарии 4
  • Галина
    27 нояб. 2014 г., 21:10:41
    Хорошо, что не забросили, а попытались исправить! Главное - Вам нравится! Успехов!!!
  • irenl2010
    27 нояб. 2014 г., 20:16:50
    Спасибо девочки! Именно это изделие и положило начало моему любимому хобби... Спасибо маме. Теперь оно не обходит и ее стороной.
  • Tasik
    27 нояб. 2014 г., 19:19:38
    Так позитивно!!! Здорово, что не стали сдаваться!!!
  • Muara
    27 нояб. 2014 г., 18:13:55
    Такой душевный комментарий, что не могу не оставить отзыв))) Мне аж жаль стало, что не могу вспомнить, что именно сшила в самый первый раз.... вот не помню. хоть убей. Хотя и недавно шить начала, но вообще не осталось в памяти, что было тем. самым первым))) Творческих успехов вам!!!