Вход

«От сложного к простому» и «Доказательство любви» от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня!

Вот и я решила побаловать себя платьем "в два шва")) Ткань-довольно плотный трикотаж. Шила без изменений. Правда при покупке быстренько зашла на сайт посмотреть расход и купила 3 метра, уже по дороге прикинула что многовато будет, ширина то была указана мЕньшая)) Много не мало, пригодится!
Моя племянница - Камилла, ей 5 лет, я в неё влюбилась с первых секунд её жизни, была вынуждена присутствовать на родах сестры, с тех пор верю в ЧУДО! Родилась она в православный праздник Успение Пресвятой Богородицы. По медицинским показаниям на свет мог появиться совсем нездоровый ребенок, оставалось надеяться только на чудо. И вот.... жива, здорова и даже довольно упитана))) Слава Богу!
Так вот эта девочка в очередной раз спросила люблю ли я её. Но одного ответа было мало и она сказала: "Докажи!" Получив согласие объяснила, что когда девочек любят им покупают платья, видите ли так делает её папа. Я тут сразу про нас с вами уточнила, мол, а если девочки шить сами умеют, она ответила, что им надо купить ма-те-ри-ал! Вот я даю! Второй раз замужем ничего в любви так и не видела))) ни материал, ни платье мне так никто и не купил)) Всё сама, всё своими руками))) Так что в доказательство любви было сшито простое платье с остатков трикотажа модель 138_11/2013. Носит, так сказать, с гордостью!

Верьте в чудо! Чего и себе желаю)))
Приятного просмотра!

Комментарии 55
Показать еще (50)