Вход

«Кабачково-ореховый» топ от edisson

Сшито по выкройке Burda

Добрый всем день!
Решила выставить и этот топ до кучи. Хоть он мне не нравится. Шила его к зеленой юбке,и как поется в песне Чайфа «я думал будет хорошо, а вышло не очень», не нравятся они мне вместе - попсово) Ну зато натуральный шелк позапрошлогодней коллекции Дольче и Габбана, на котором то ли орехи, то ли цветы кабачков или тыквы. Второй слой из шелкового батиста, как и юбка. Юбка №148 /6/2013. Фото сделаны во время трипа по Индонезии: на о. Бали в храме Улун Дану на озере Братан, на о.Явана фоне огромного храма Прамбанан, и в аэропорту г.Лабуанбаджо, откуда мы отправились на о.Комодо знакомиться с драконами Комодо,для «повышения уровня самообразования» как говорил старина Печкин – прилагаю фото дракона, хоть он к топу и не относится. Но большой, красивый и опасный!
Прошу прощения за помятость - ехали в машине целый день, да и в самолете тоже летели)

Комментарии 14
  • macinna
    27 авг. 2014 г., 16:49:51
    Соглашусь, с брюками просто отлично! Яркий и сочный топ! Молодец. Спасибо за красоты. И за ужасы тоже спасибо)
  • edisson
    27 авг. 2014 г., 09:15:53
    Юлия, спасибо) Померила с ремешком, лучше, но все равно. Наверное кто-то слишком много ест ) Мне и юбка то, честно сказать, больше всего нравится с белой майкой "алкоголичкой". А когда слишком много всех этих цветов - как-то не то. "Когда слишком хорошо, то это тоже плохо ")
  • Julia_50
    27 авг. 2014 г., 09:02:07
    Спасибо за заочное путешествие с вами :))) Расцветка чудесная, хорошенький топ. С брюками отлично! А с юбкой может попробовать навыпуск топ и тоненький ремешок поверх? Или тоже не нравится?
  • edisson
    27 авг. 2014 г., 03:38:46
    Майя, спасибо) Знаете, у меня офисная, довольно гаденькая работа, и я по настоящему живым себя чувствую только в путешествиях)
  • maya25
    27 авг. 2014 г., 03:14:09
    Инна! Какое большое красочное путешествие !!! И как тщательно продуманно Вы к нему подготовились !!! Респект и уважение!!!
Показать еще (9)