Вход

Золотая осень ...в розовом цвете от Anna

Сшито по выкройке Burda

С осенним приветом... Вот и пришла в наши края золотая осень.. погода на выходные выдалась просто потрясающая и появилась возможность сфотографировать свое скорее летнее, чем осеннее пальтишко. Ткань плотный трикотаж. Размер 36. По этой выкройке уже шила плащ из эко кожи (представленный в моей галерее ранее). Фасон для меня удачный, трапеция, из изменений: удлинила на 10 см, в боковые швы убрала по 2 см, сделала по спинке средний шов, что бы убрать лишний объем тоже около 2 см. Не стала делать воротник-стойку, т.к. вариант более летний. Решила шить на подкладе для комфорта. Фотосессия состоялась на родине С. Есенина - село Константиново.
Спасибо всем заглянувшим в гости! :)
Комментарии 65
  • Lich
    11 нояб. 2016 г., 12:17:59
    Спасибо большое. Буду ждать
  • Lich
    7 нояб. 2016 г., 11:48:27
    Здравствуйте! У вас получилось очень замечательное пальто! И я такое захотела сшить ,но как выяснилось что у меня нет именно этой страницы (( Вы не могли бы подсказать на каком листе выкроек расположена эта модель. Или скинуть скан страницы с инструкцией к этой модели.
  • Anna
    10 нояб. 2016 г., 07:39:16
    Рада, что вам понравилось мое пальтишко. Ближе к выходным поищу журнал и постараюсь вам отправить данные по этой модельке.
  • -OlgaBird-
    12 окт. 2016 г., 12:58:01
    Анна, какое пальто нежное! Как идет вам этот нежно розовый пудровый оттенок! И фактура ткани изумительная! Французский шик!!!
  • Anna
    15 окт. 2016 г., 23:32:30
    Оля, спасибо большое за комментарий и то, что обратила внимание на мое пальтишко!! Мне очень приятно!! Соскучилась по твоим работам..:))) На сколько я помню, мы же на ты?! (ведь так?)
Показать еще (60)