Вход

Жакет из ШЛиБ от Tayna

Сшито по выкройке Burda

Моя первая работа,никогда не шила,но всегда очень хотелось)Не все было гладко с этим жакетом,спинка не очень нравится.Было бы лучше,если бы были вытачки,но я не умею их добавлять,поэтому ношу с поясом.Буду благодарна за любые комментарии)
Комментарии 10
  • Tayna
    6 июн. 2013 г., 20:16:02
    Спасибо всем большое за комментарии!!!Очень приятно что столько положительных отзывов на первую работу,это вдохновляет на новые подвиги))Только меня зовут не Таня,а Александра)))это ник тайна я так неудачно перевела на английский)спасибо огромное и за конструктивную критику,постараюсь в будущем все учесть!
  • Mukamka
    6 июн. 2013 г., 14:59:58
    какая вы однако смелая! круто!
  • Таня Гарькавая
    6 июн. 2013 г., 14:12:09
    С удачным дебютом ! Вы умничка и молодчинка ! Жакет не без помарок , но поверте , очень и очень хорошенький ! Удачи Вам и творческих успехов !
  • marinat
    6 июн. 2013 г., 13:19:48
    Молодчинка, Таня! Вы сами выбрали модель, воплотили ее и носите. Это и есть самое приятное. По поводу комментариев: полностью согласна с размером и рукавами - попробуйте шить на размер меньше, а рукава перед вшиванием присборьте при помощи строчки с большой длиной стежка, а после вшивания хорошенько отутюжте. Есть хорошая швейная поговорка: "что портной нагадил - то утюг разладил" )))))) Продолжайте шить - и ни в коем случае не сдавайтесь - все получится!
  • Ларочка
    6 июн. 2013 г., 10:43:05
    Таня молодец ,что не побоялись взятся за кропотливую работу! Согласна с критикой Kirinka ,но думаю тебе это только в помощь:-) .Чем больше будешь прислушиваться, тем легче тебе бедет шиться и твои творения будут тебя радовать:-) :-) :-) :-)
Показать еще (5)