Вход

Весенний кардиган от ELena Is

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Этот кардиган я шить не планировала, хотя понравился с анонса, и, как обычно бывает, случайно зашла в магазин тканей, а там этот материал - трикотажный гипюр, больше всего зацепил цвет. И вот я его сшила, а теперь не знаю как и с чем его носить. Юбку я планирую сшить светлого теплого оттенка, а пока показываю с тем, что есть. Еще очень интересует как его носить: с топом или без него? Мне, по ощущениям, лучше без топа, но не слишком ли прозрачно? Да еще, простите за цветное белье, но нет у меня бежевого белья (придется купить), а с белым тоже не очень. Буду признательна за советы.
Комментарии 39
  • Mockingjay
    30 мар. 2013 г., 17:39:12
    кардиган хороший, но под него надо что-то одеть(майку), а то все открывается не в лучшем виде
  • Kettrin
    27 мар. 2013 г., 15:17:01
    Цвет свежий....пойдет и с белым низом и лаймовыми оттенками (ближе к желто-зеленому).. Подскажите пож-та как пришивать планку для пуговиц из 4 беек??? я не поняла этот момент....и не знаю как обработать ими края кофты...
  • Oksana_style
    26 мар. 2013 г., 16:37:48
    хорошая чтучка у вас получилась, где-то прочитала, что с бирюзовым сочетаются следующие цвета: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
  • vasilissa09
    15 мар. 2013 г., 23:08:04
    очень красивый цвет! кардиган отличный!
  • временно домохозяйка
    12 мар. 2013 г., 19:42:11
    я еще с анонса решила его сшить))) ждала номер, сегодня купила.... планирую сшить кардиган темно синим, под низ белую майку, а поверх поясок тонкий ярко красный купить))))и еще верхние пуговицы не застегивать)))
Показать еще (34)