Вход

Самое любимое! от Lala

Сшито по выкройке Burda

Пальто из 100 % итальянской шерсти букле.Комбинировано с пальтовой тканью с паетками. Сначало эту ткань я и купила,ну просто так,красиво же.Потом появиласи идея!И тогда я стала искать ткань компаньон.Не лёгкая это задача,но мне повезло! Подкладка атласная,швы проклеивала,наученная горьким опытом.В моём красном пальто атласная подкладка расползлась по швам,так что рекомендую клеить.О выкройке давно всё сказано-прекрасная! Это пальто мне кажется слишком нарядным для меня,какой-то вечерний вариант.Очень оно мне нравится,но ходить в нём некуда.Последнее фото ткани с паетками.
Комментарии 8
  • Lala
    15 апр. 2015 г., 22:03:46
    МаДи, пальто для холодного времени,без шарфа никак нельзя.Этот шарф больше всех подошёл,тем более у меня сумка в тон ему есть. А как Вы думаете,что вместо моего шарфа одеть?
  • Lala
    15 апр. 2015 г., 22:00:38
    Девушки,спасибо за поддержку и комментарии! Optimist,окружающие не падают,но сворачивают шеи.А я такая из себя модная,по деревне шагаю гордая!
  • Optimist
    14 апр. 2015 г., 12:47:18
    Ах, какое! Я бы носила каждый день, а окружающие бы падали и сами в штабеля укладывались! :)
  • Alexa-ten
    14 апр. 2015 г., 10:25:51
    Алла, я тоже думаю, пальто надо носить, не особо задумываясь, куда, не "на картошку", естественно, но на повседневку, если в ближайшее время светских раутов не предвидится. У Вас такой ансамбль интересный сложился: пальто+сапоги. Будете ежедневно самой красивой!
  • Светлана патрунина
    14 апр. 2015 г., 08:38:56
    пальто очень понравилось, сидит безупречно, вам идет и цвет и фасон, носите и в хвост и в гриву, нечего беречь
Показать еще (3)