Вход

Преодоление барьеров от Rosso relativo

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с рельефными швами №110
Пальто с рельефными швами №110
Дорогие рукодельницы, прошел ровно год с тех пор как я снова начала шить после долголетнего перерыва. Решила отметить знаменательное (для меня) событие пошивом пальто. Выбрала модель попроще без лишних деталей, с целью научится шить верхнюю одежду с подкладкой, а самое главное – разрушить барьер, внутренний страх в отношении более сложных моделей. Ткань – шерсть, подкладка – вискоза. Полочка, половина спинки и припуски продублированы флизелином. Шила долго и медленно, немного намучалась с подкладкой. Помог мастер-класс, который нашла в интернете : http://lastochkinognezdo.blogspot.it/2011/05/blog-post_06.html Пока пальто без застежки, не уверена хочу ли я кнопки или пуговицы. Пальто получилось легкое и уютное. Планирую носить с черными кожанными сапогами или ботильенами, на фото еще туфли так как у нас пока стоит теплая погода около 20 градусов.
Комментарии 26
  • Alinus
    25 февр. 2013 г., 14:08:28
    на контрасте с платьем очень классно смотрится! надо если застёгнутое чтобы тоже что-нибудь яркое было - большой цветок-брошь например )
  • flowers
    14 окт. 2012 г., 19:30:57
    Симпатичное пальто!!! Спасибо за ссылочку! Именно так я пришивала подклад к своему первому и единственному пока пальто! (раньше я никак не могла додуматься, как же пришивают профи))) У Вас пальто получилось супер! Такое лаконичное, и цвет говорит в полный голос! (Мой любимый васильковый))))
  • Agneska
    4 окт. 2012 г., 16:20:17
    Прекрасная работа,вы отлично справились!!!
  • Елена arvovna
    3 окт. 2012 г., 23:27:27
    Барьеры преодолены, так держать! С премьерой вас, причем очень достойной премьерой! Мне очень нравится и пальто, и платье, которое очень оттеняет приятный цвет пальто! Здорово!
  • olgasolan
    2 окт. 2012 г., 21:01:01
    Хорошее получилось!
Показать еще (21)