Вход

Пальто или халат от ollas

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто в стиле оверсайз №128
Пальто в стиле оверсайз №128
Добрый вечер всем! Итак немного предыстории: эту ткань я заприметила еще этой весной, но толи смелости не хватило, толи желания шить пальто не было. И вот, в очередной раз, зайдя в магазин тканей, увидела этот плотный трикотаж, подумала и ....купила. Я точно понимала какой фасон хочу. Выкройку долго искать не пришлось, взяла "свеженькую". Выкройка простая, сложностей с пошивом не возникло, единственное эти складки на полочке, не поняла зачем они нужны))) Остались только петли, но их буду делать в ателье. В итоге получилось забавное пальто, муж правда сказал халат)) , но по моему очень оригинально и комфортно,а с сапожками и шарфиком просто идеально ммммм), организую фотосессию в выходные и добавлю фото, так сказать, в законченном образе, а пока то, что вышло
P.S. наконец то удалось выгулить его на неделе моды в москве! чувствовала себя как рыба в воде, а самое главное его по достоинству оценили, так что муж теперь задумался)))) Кстати вместо петель сделала пришивные кнопки.
Комментарии 20
  • Ivushka
    8 окт. 2016 г., 23:54:16
    Можно сделать петли навесные из шнура. Пальто (или кардиган) очень весело смотрится, что для осени самое то, что надо!
  • Arshinka
    16 сент. 2015 г., 11:02:26
  • Мелания
    12 окт. 2014 г., 13:54:02
    А мой муж тоже обозвал это пальто халатом! А у Вас ну очень классное! Правда, ни у кого такого больше не будет!
  • ollas
    11 окт. 2014 г., 23:53:31
    ой столько отзывов) всем спасибо, убедили! буду в тренде этой осенью) а вытачки действительно пропустила в описании))теперь буду знать! но выкройка действительно отличная! с нетерпением, жду прохладных денечков, чтобы одеть его!! уже прикупила черные резиновые сапожки с розовой подошвой и шапочку!
  • lady_olya
    9 окт. 2014 г., 21:32:14
    Очень интересное пальто! Яркое и эффектное! Да и просто красивое!
Показать еще (15)