Вход

Мой оверсайз от IrLisa

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!
Это пальто понравилось мне сразу, даже не знаю, почему, но мне захотелось его сшить. Пока искала ткань, которая мне бы понравилась и по цвету и по ощущению, уже некоторые девочки здесь его сшили и выгуляли :) Я тоже его ушивала и в ширину и рукава уж очень "оверсайзные" :) сначала получились, хотя размер 38 брала, вроде и не большой.
Мне это пальто понравилось, можно комбинировать с разной одеждой и создавать разные образы. Фото сделаны в прошлом году , весной, на прогулке по набережной, не очень удачные, может быть, но что есть, на последнем - озеро, на котором находится наш город, такая безмятежность на ней, что не удержалась, захотелось поделиться :).
Всем желаю вдохновения!

Комментарии 8
  • Наталья clarte
    16 апр. 2015 г., 11:36:20
    Ирочка, пожалуйста, попробуйте откинуть всякие стеснения, страшно ж только в первый раз, потом всё попроще. А первый раз уже был, теперь черёд удовольствия ;)
  • IrLisa
    16 апр. 2015 г., 10:00:21
    Наталья, да Всадник с головой получше, конечно, но что-то я немного стеснялась тут светится, так для коллекции выкладывала работы, опыт нарабатываю :) Вот Вы спросили про проклейку и я задумалась....то что какие-то части проклеивала ,это точно, но вот все ли полочки, не могу припомнить...год прошел...Ткань мягкая, и пальто великовато, поэтому все равно будет немного в складку :) Да, про горизонт :) И муж, он фотографировал, и я немного в курсе , что горизонт не должен быть четко в середине фото :) Так что это почти случайно получилось :) Спасибо! Мягкий знак убрала :), обычно проверяю по школьной привычке, задаю вопрос, когда сомневаюсь, как писать, а тут что-то не доглядела :) Елена, да мы с вами землячки, я когда Вас здесь увидела, мне было так приятно, что в нашем городе тоже есть с кого брать пример :) спасибо за отзыв :) Спасибо за добрые слова! Приезжайте отдыхать в Карелию , у нас так красиво! :)
  • Tatyana-K-L
    16 апр. 2015 г., 04:56:04
    Пальто конечно же должно быть комфортное, завернулся и отправился гулять! Цветовая гамма пальто приятная! А фото вообще супер! такая красотища!
  • Елена arvovna
    16 апр. 2015 г., 01:01:13
    Ирина, приветствую землячку, только по фото, узнав набережную, поняла, что вы из Петрозаводска, заглянула в профиль и убедилась в своих догадках)))) цвет пальто удачно подчеркнул синь озера, впрочем любые цветА на фоне Онеги получаются классно))) пальто удачного и удобного силуэта и видно, что вам в нем комфортно)))
  • nemurugina
    15 апр. 2015 г., 23:08:07
    Прекрасные фотографии! Цвет пальто очень подходит к цветовой гамме фотогафии. И выглядит хорошо и модно.
Показать еще (3)