Вход

Моё первое пальто или слово об Учителе от еЛена

Сшито по выкройке Burda


Доброго дня всем рукастым, глазастым и, надеюсь голосистым!
Много ли в Вашей жизни было Учителей, именно таких, с большой буквы. Если ответите :"Да, много!" обрадуюсь за Вас. Но большинство из нас, так не ответят. Потому что хороший учитель, это не только "ходячая знциклопедия", но ещё и талант донести эти знания, а самое главное, заставить своих учеников верить в собственные силы и в то, что не "боги горшки обжигают". Спросите при чём здесь пальто? Очень просто: оно появилось, благодаря встрече с настоящим Учителем. Для первого пальто не плохо, не правда ли?! (Но сегодня не об этом!Пальто я обсуждать не хочу!) По каждой мелочи и проблемке приходилось заглядывать сюда на сайт, где СВЕТЛАНА спокойно обьясняла что к чему. А теперь этой возможности нет. Ни для кого нет, ни для опытных, ни для новичков... Жаль, скажите Вы, но таковы реалии жизни... Хотя можно сказать :"Я не согласна" "Так не должно быть!"
Комментарии 35
  • ЮИсаева
    21 февр. 2017 г., 21:09:01
    Лена, и фланель, и шерстипон ? Смотрится ОЧЕНЬ изящно. Но и модель такая, женственная.
  • еЛена
    5 нояб. 2016 г., 21:28:32
    Оля, может :):):) До этого был только плащ из сложных вещей. А так что бы простёгано фланелью (основная ткань), утеплённый шерстипоном подклад... ТАКОЕ шить можно только с технической поддержкой знающего человека.
  • Lolitafly
    5 нояб. 2016 г., 20:45:54
    Не может быть правдой, что пальто - ПЕРВОЕ! ВОСХИЩЕНА!
  • Юлия Павлова
    20 янв. 2016 г., 11:04:41
    Пальто просто идеально сшито. По поводу Учителя подписываюсь под каждым словом и готова поддержать любую инициативу в её поддержку.
  • vl-olga-2010
    18 янв. 2016 г., 14:09:35
    Какое изумительное пальто! Удивлена тем, что вы сами, Елена, учились у Светланы Анатольевны. Мне казалось, что Вы -профи. Поддерживаю идею коллективно выражать на сайте несогласие с увольнением Светланы Хацкевич . Пусть редакция видит, что сайт посещает не безмолвная серая масса покупателей журнала БМ, а интересные личности, люди, судьбы которых изменились и переплелись благодаря швейному общению.
Показать еще (30)