Вход

Memories are made of this от наталья корнаухова

Сшито по выкройке Burda

Полюбила это пальто с первого взгляда. Роскошный воротник и юбочка в складку, а еще эта восхитительная возможность закутаться в подборта, как в одеялко))) Единственное изменение - рукава нормального размера, не укороченные. шерсть - мягкая костюмная, полностью проклеена мягкой клеевой - по ощущениям - не пальто, а байковая пижамка - очень люблю такие уютные вещи))) гармонично смотрится как с короткими, так и с длинными нарядами - в общем, рекомендую, во всех отношениях удачная выкройка и модель)) Ps Большое спасибо Марианне Макаровой за очаровательные перчатки, которые помогли закончить образ)))
Комментарии 39
  • irfo2009
    8 сент. 2016 г., 16:30:33
    Здорово!!! Скажите, сколько ткани ушло?
  • наталья корнаухова
    19 сент. 2016 г., 02:11:52
    К сожалению, не помню, скорее всего 2.5. м, т.к. ткань покупаю обычно не на конкретную модель, а впрок, как правило по 2.5 м
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 01:00:04
    У меня тоже сразу ассоциация... "в лес за подснежниками" от этой фото сессии. Здорово! Пальто замечательное, в моем любимом стиле - романтик. И опять таки, спасибо за зимнее предновогоднее настроение :)
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 00:24:00
    Здравствуйте, Наталья! Как же давно я хотела выразить свое восхищение всеми вашими творениями!!! Зарегистрировалась на сайте, минут сорок назад и вот скорее ... разыскиваю Вас!!! Вы вдохновляете на творчество! Просто икона стиля, не по боюсь это сказать! У вас потрясающее чувство вкуса! Создаете просто восхитительные модели! Ваши тематические фотосессии просто потрясающие!!! Извините, меня может за излишнюю эмоциональность, но трудно удержаться, рассматривая ваши творения.. Сама являюсь любителем, хотя шью уже давно, но мои вещи слишком упрощенные, обыденные. Вот решилась разместить некоторые из них на сайте.(не знаю получилось ли). Но пишу не для этого. Просто надоело быть сторонним наблюдателем, подглядывающим в замочную скважину. Хочу официально выражать свою симпатию, восхищение такими замечательными мастерицами - как Вы Наталья! Теперь у меня есть возможность писать об этом, а не только смотреть :)
  • Заварка
    18 дек. 2015 г., 03:06:44
    Замечательное пальто!
Показать еще (34)