Вход

Двойной оверсайз от irenmay

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех заглянувших!
Сегодня вашему вниманию хочу представить две мои последние работы, два пальто, одно из мягкого, приятного кашемира, второе из ткани хорошо держащей форму, стоЯчей, с чем сравнить даже и не знаю, возможно чем-то схожим с нынче модным неопреном. Одно для моей подруги брала 36 размер, верх уменьшила до 34, второе мне 38 р. Шила их параллельно, в одно время, на своем пробовала новые для меня швейные операции, которые уже более смело вооплощала на подругином пальто. Проделаной работой довольна, на кашемировом пальто пришиты кнопки, обтянутые подкладочной тканью, красивые вешалочки , которые были сделаны благодаря нашей дорогой форумчанке Елене (arvovna), за что ей большая признательность. Накладные карманы по одному из МК найденых на просторах интернета. И в дальнейшем буду пользоваться этим способом, красиво и надежно.
Обновками мы обе остались довольным. Одна выкройка, а результат разный.

Комментарии 27
  • Floran13
    27 янв. 2015 г., 07:20:38
    ПРОСТО ОФИГЕННО!!! ОТЛИЧНЫЕ ПАЛЬТО!!!
  • Aline
    6 янв. 2015 г., 03:48:33
    Как красиво!! Ирина, молодец!! Такую работу проделала!!! Смотрятся абсолютно разными!!класс!!!
  • Irma_bonita
    20 нояб. 2014 г., 07:56:22
    Ирина, это очень круто! Оба пальто нравятся, действительно смотрятся по-разному, скорее в разных стилях. Исполнение карманов на высоте!!!
  • Liubovvk
    7 нояб. 2014 г., 12:54:56
    Огромное спасибо за ссылочку про накладные карманы!!!!!!! Шью пальто по этой выкройке, на карманах по описанию отстрочка прокладывается. Не нравилась идея, а вручную пришивать карман не практично. И я зависла! А тут Ваша подсказочка! Спасли.
  • Альбина Гиззатуллина
    6 нояб. 2014 г., 11:36:51
    Красивые и стильные)) Очень нравится!
Показать еще (22)